Галереи Израиль Иерусалим

Статьи о туризме в Иерусалиме на тему Галереи, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Центр искусств и ремёсел «Иерусалимский дом качества»Центр искусств и ремёсел «Иерусалимский дом качества»Центр искусств и ремёсел «Иерусалимский дом качества»Центр искусств и ремёсел «Иерусалимский дом качества»Центр искусств и ремёсел «Иерусалимский дом качества»Центр искусств и ремёсел «Иерусалимский дом качества»
Галереи
eye
4670
Центр искусств и ремёсел «Иерусалимский дом качества»
Центр искусств и ремёсел «Иерусалимский дом качества» – это и музей, и галерея, и мастерская. Кроме того, центр – пример бережного отношения государства к художникам. Некоммерческая организация «Иерусалимский дом качества» возникла в 1963 году при поддержке премьер-министра Израиля Давида Бен-Гуриона и президента Ицхака Бен-Цви: государственные деятели хотели продвигать художников и мастеров Иерусалима. Центр и сейчас преследует эту цель: создать такие условия, в которых творческие люди могли бы плодотворно работать. Им предоставляют мастерские, помогают устраивать выставки. Однако не каждый художник может получить место в центре, все проходят строгий отбор: само название означает, что здешн... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Иерусалима

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2974
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3423
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2858
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать