Курорты Сингапур

Статьи о туризме в Сингапуре на тему Курорты, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Парк развлечений «Резорт Уорлд Сентоза»Парк развлечений «Резорт Уорлд Сентоза»Парк развлечений «Резорт Уорлд Сентоза»Парк развлечений «Резорт Уорлд Сентоза»Парк развлечений «Резорт Уорлд Сентоза»Парк развлечений «Резорт Уорлд Сентоза»
Подводный мир
eye
1892
Парк развлечений «Резорт Уорлд Сентоза»
Парк развлечений «Резорт Уорлд Сентоза» – еще одно фантастическое место Сингапура, включающее в себя эксклюзивной постройки отели класса «люкс», spa-центры такого же уровня, и, главное, – развлекательную зону невероятного разнообразия. Открытие супер курорта «Resort World Sentosa» состоялось в 2010 году, владения охватывают 49 гектаров. И на этой небольшой площади ежегодно бывают от 12 до 13 миллионов туристов. Зона торговли и развлечений – это не только традиционные рестораны, магазины и казино. Океанариум на дату своего открытия, в 2012 году, занимает первое место в мире. Морские обитатели представлены 800 видами, их число превышает сто тысяч, среди великолепного разнообразия плавают двест... читать далее
Здание «Марина Бэй Сэндс»Здание «Марина Бэй Сэндс»Здание «Марина Бэй Сэндс»Здание «Марина Бэй Сэндс»Здание «Марина Бэй Сэндс»Здание «Марина Бэй Сэндс»Здание «Марина Бэй Сэндс»Здание «Марина Бэй Сэндс»Здание «Марина Бэй Сэндс»
Курорты
eye
3864
Здание «Марина Бэй Сэндс»
«Марина Бэй Сэндс» (Marina Bay Sands) – это уникальный гостиничный комплекс на берегу залива, который заслужив...
читать далее
Моря СингапураМоря Сингапура
Водный
eye
6087
Моря Сингапура
Сингапур
Город-государство, который за несколько последних десятилетий совершил невиданный рывок в светлое будущее, ста...
читать далее
Традиционная кухня СингапураТрадиционная кухня СингапураТрадиционная кухня Сингапура
Курорты
eye
2953
Традиционная кухня Сингапура
Питание в Сингапуре характеризуется тем, что в местных заведениях блюда готовят исключительно из свежих продуктов и приправляют их достаточно нежными приправами. Еда в Сингапуре Рацион питания сингапурцев состоит из овощей, риса, морепродуктов (крабы, креветки, лобстеры, кальмары, мидии, устрицы), мяса, тропических фруктов (дуриан, ананас, личи, джекфрут, мангостан, лонган, рамбутан). В Сингапуре следует попробовать суп из плавников акулы; жареных поросят, приправленных особыми специями; жареный тофу с ореховым соусом; куриный шашлык с пряностями; шафрановый рис с курицей и пряностями; пиццу с фаршем и луком; баранину с карри; пряный суп с лапшой (laksa); жаренный на барбекю-гриле скат с... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3411
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2848
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать