Горы Австралия Сидней

Статьи о туризме в Сиднее на тему Горы, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Национальный парк «Голубые Горы»Национальный парк «Голубые Горы»Национальный парк «Голубые Горы»Национальный парк «Голубые Горы»Национальный парк «Голубые Горы»Национальный парк «Голубые Горы»Национальный парк «Голубые Горы»
Горы
eye
4676
Национальный парк «Голубые Горы»
Национальный парк «Голубые Горы» расположился в 80 км к западу от Сиднея на территории австралийского Большого Водораздельного Хребта. Площадь парка – почти 268 тысяч га, но его границы весьма условны, так как их пересекают дороги и жилые поселения. Несмотря на слово «горы» в названии, территория парка – это возвышенность, изрезанная крупными реками. Высочайшая вершина парка – гора Веронг (1215 м), а самая низкая точка находится на реке Непин (20 м). Главные реки парка – Воллангамбе на севере, Грос в центре, Кокс и Воллондилли на юге. Две последние впадают в озеро Буррагоранг, лежащее за пределами парка и являющееся главным источником питьевой воды для Сиднея. Найденным на территори... читать далее
Национальный парк «Канангра-Бойд»Национальный парк «Канангра-Бойд»Национальный парк «Канангра-Бойд»Национальный парк «Канангра-Бойд»Национальный парк «Канангра-Бойд»Национальный парк «Канангра-Бойд»
Водопады
eye
1617
Национальный парк «Канангра-Бойд»
Национальный парк «Канангра-Бойд» (Kanangra-Boyd National park) расположился в 100 км к западу от Сиднея на т...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Сиднея

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3376
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2820
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать