Куда поехать в мае Таиланд Паттайя

Статьи о туризме в Паттайе на тему Куда поехать в мае, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Сколько лететь из Паттайи до Москвы?Сколько лететь из Паттайи до Москвы?Сколько лететь из Паттайи до Москвы?Сколько лететь из Паттайи до Москвы?Сколько лететь из Паттайи до Москвы?
Водные лыжи
eye
1732
Сколько лететь из Паттайи до Москвы?
В Паттайе вам удалось посетить массажный салон, заглянуть в парк Mini Siam, отдохнуть на пляжах Паттайя-Бич и Джомтьен-Бич, покататься на водных лыжах, заняться виндсерфингом, побывать на подводной охоте и прогулке по реке Квай, а также увидеть шоу со змеями на Змеиной ферме? А теперь вы заинтересованы узнать, сколько часов вы будете лететь до Москвы? Сколько лететь из Паттайи до Москвы прямым рейсом? Паттайю и Москву разделяет 7200 км, а значит, долететь до дома вы сможете примерно за 10 часов. Путешественникам следует быть готовым к тому, что авиабилеты Паттайя-Москва недешевы – они стоят как минимум 27800 рублей, а цена билетов на стыковочные рейсы начинается от 23000 рублей (рассчитывать... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Паттайи

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2973
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3415
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2855
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать