Куда поехать в декабре Таиланд Бангкок

Статьи о туризме в Бангкоке на тему Куда поехать в декабре, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Сколько лететь из Бангкока до Москвы?Сколько лететь из Бангкока до Москвы?Сколько лететь из Бангкока до Москвы?Сколько лететь из Бангкока до Москвы?Сколько лететь из Бангкока до Москвы?
Куда поехать в мае
eye
3581
Сколько лететь из Бангкока до Москвы?
В Бангкоке вы наверняка побывали на экскурсии по реке Чао Прайя, смогли полюбоваться храмом Изумрудного Будды, восхититься шоу “Siam Niramit”, повеселиться в парке развлечений “Dream World”, полакомиться традиционными тайскими блюдами... Но теперь настало время подумать о возвращении в Москву. Сколько лететь из Бангкока до Москвы прямым рейсом? Полет Бангкок-Москва (российскую и тайскую столицу разделяют 7000 км) займет примерно 10 часов. Интересующимся ценой авиабилетов стоит принять во внимание, что она составит как минимум 21000 рублей (небольшое понижение цен можно ожидать в декабре, мае и апреле). Перелет Бангкок-Москва с пересадкой Совершая полет в данном направлении, вы можете сделат... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Бангкока

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2956
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3385
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2827
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать