Отдых с детьми Таиланд Бангкок

Статьи о туризме в Бангкоке на тему Отдых с детьми, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что посетить в Бангкоке с детьми?Что посетить в Бангкоке с детьми?Что посетить в Бангкоке с детьми?Что посетить в Бангкоке с детьми?Что посетить в Бангкоке с детьми?Что посетить в Бангкоке с детьми?Что посетить в Бангкоке с детьми?Что посетить в Бангкоке с детьми?Что посетить в Бангкоке с детьми?
Круизы
eye
3686
Что посетить в Бангкоке с детьми?
Задумываетесь над тем, что посетить в Бангкоке с детьми? Чтобы сделать отдых в столице Таиланда для своих чад интересным и насыщенным, стоит тщательно распланировать для них экскурсионно-развлекательную программу.Топ-10 достопримечательностей Бангкока Музей игрушек Batcat Посетившие его (цена взрослого билета – 7 $, а детского – 4,2 $), увидят фигуры персонажей приключенческих фильмов, мультфильмов студии Pixar и комиксов в виде Человека-паука, Симпсонов, Терминатора, героев Звездных войн…Кроме того, тут находится коллекция памятных вещей Бэтмена. Парк развлечений Dream World Для гостей предусмотрены следующие зоны: Сад мечты (в этом парке удастся полюбоваться растениями, цветами, миниатюрны... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Бангкока

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2967
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3398
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2838
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать