Отдых в Эдмонтоне, Канада в 2024

Статьи о туризме в Эдмонтоне, которые расскажут об организации и нюансах путешествий по разным странам мира, а также помогут определиться, какую страну выбрать для отдыха.
История Эдмонтона

История Эдмонтона

Эдмонтон — город в Канаде, расположен в географическом центре провинции Альберта, является ее и официальной, и культурной столицей. Он широко известен своими музеями, историческими памятниками и фестивалями. Однако самое многолюдное здесь место — Вест-Эдмонтон-Молл (West Edmonton Mall), вмещающий более 800 магазинов и 7 тематических парков.
Заповедник Вуд Буффало — национальный парк КанадыЗаповедник Вуд Буффало — национальный парк Канады
eye
3765
Заповедник Вуд Буффало — национальный парк Канады
Вуд Буффало, или Вуд Баффало, расположенный в Канаде, несомненно, является потрясающим заповедником. Хотя посещение крупных городов, таких как Торонто и Ванкувер, может дать вам хорошее представление об общей атмосфере страны, национальные парки — это то, что позволит познакомиться с естественной, неиспорченной красотой Канады. В связи с этим поездка в Национальный парк Вуд Буффало обязательно должна быть в вашем списке желаний. Несмотря на суровый рельеф, Вуд Буффало считается истинным отражением гостеприимной природы и разнообразия Канады. От величественных лесов до обширных болот, от безмятежных озер до суровых гор — в заповеднике представлены ландшафты, которые наверняка вас... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Эдмонтона

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2956
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3384
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2826
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать