Отдых в Каттолике, Италия в 2024

Статьи о туризме в Каттолике, которые расскажут об организации и нюансах путешествий по разным странам мира, а также помогут определиться, какую страну выбрать для отдыха.
Парк развлечений «Mirabilandia»
Парк развлечений «Mirabilandia» - самый большой и один из самых популярных тематических парков Италии. Это традиционная туристическая Мекка для тех, кто приезжает в небольшой курортный городок Каттолика на Адриатическом побережье Италии. Парк расположен в нескольких километрах от центра крупного города Равенна. На его площади в 850 тысяч кв.м. разбросано 44 аттракциона, волшебные по красоте озера, зеленые оазисы и буйно цветущие сады. Лучше всего полюбоваться территорией парка и живописными окрестностями Каттолики можно с 90-метрового колеса обозрения Феррис. Среди самых популярных аттракционов «Mirabilandia» - самые длинные и самые быстрые в Европе американские горки «Katun», две 6... читать далее
Океанариум «Le Navi»Океанариум «Le Navi»Океанариум «Le Navi»Океанариум «Le Navi»Океанариум «Le Navi»Океанариум «Le Navi»Океанариум «Le Navi»
eye
2965
Океанариум «Le Navi»
Океанариум «Le Navi» в курортном городке Каттолика на Адриатическом побережье Италии – это инновационной спос...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Каттолики

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2952
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3374
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2818
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать