Пирамиды Китай Шэньчжэнь

Статьи о туризме в Шэньчжэне на тему Пирамиды, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Тематический парк «Окно в мир»Тематический парк «Окно в мир»Тематический парк «Окно в мир»Тематический парк «Окно в мир»Тематический парк «Окно в мир»
Каньоны
eye
4928
Тематический парк «Окно в мир»
Район Хуацяо города Шэньчжэня славится оригинальным парком «Окно в мир», расположенным на побережье залива и занимающего обширную площадь 480 000 квадратных километров. Проект парка ориентирован на широкую аудиторию, а основная концепция базируется на идее создания тематического парка, объединяющего культуры и обычаи разных стран. Над созданием «Окно в мир» работали известные дизайнеры, имеющий значительный опыт в возведении копий мировых достопримечательностей. О популярности парка свидетельствует огромное количество туристов, приезжающих сюда ежедневно. Египетские пирамиды, храмы Карнаки, Триумфальная арка, Пизанская башня, Тадж-Махал, собор Василия Блаженного, Гранд-Каньон, собор Святого... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Шэньчжэня

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3405
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2844
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать