Зоопарки Мексика Ривьера Майя

Статьи о туризме в Ривьере Майя на тему Зоопарки, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Зоопарк «Крококун»Зоопарк «Крококун»Зоопарк «Крококун»Зоопарк «Крококун»Зоопарк «Крококун»Зоопарк «Крококун»Зоопарк «Крококун»Зоопарк «Крококун»
Зоопарки
eye
4784
Зоопарк «Крококун»
Зоопарк «Крококун», куда проще всего доехать из Пуэрто-Моралеса или Канкуна, позиционирует себя как интерактивный. Это значит, что каждый посетитель зоопарка может не только понаблюдать за представленными тут экзотическими животными, но и погладить их или покормить. Самые смелые берут на руки крокодильчиков или игуан, другие довольствуются кормлением паукообразных обезьянок. Детишки от такого близкого общения с животными в восторге! Зоопарк «Крококун» появился на основе фермы для разведения крокодилов. В 1988 году ферма сильно пострадала от стихийного бедствия, поэтому при ее восстановлении хозяева решили свое детище немного видоизменить. Так появился интерактивный зоопарк, где по-прежнему б... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Ривьеры Майя

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2968
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3402
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2842
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать