Отдых в Бока Чика, Доминикана в 2024

Статьи о туризме в Бока Чика, которые расскажут об организации и нюансах путешествий по разным странам мира, а также помогут определиться, какую страну выбрать для отдыха.
История Бока Чика

История Бока Чика

Бока-Чика — популярный город-курорт в Доминикане, расположенный в провинции Санто-Доминго. В последние годы это прелестное местечко приобрело репутацию вечной вечеринки. В свободной и оживленной атмосфере города постоянно звучит громкая музыка, которая раздается буквально отовсюду. Каждый человек найдет здесь сияющий голубой океан и море веселья.
Где остановиться в Бока Чика
Курорт Бока Чика находится на юге Доминиканы недалеко от столицы и совсем близко от аэропорта Las Americas. Это небольшая бухта в Карибском море, защищенная от волн коралловым рифом, каменной насыпью и несколькими искусственными островами. Ее особенностью является то, что здесь никогда не бывает сильных волн (так что это не место для любителей серфинга) и всегда тепло. Здесь мелководье, это делает бухту идеальной для отдыха с детьми. Бока Чика из тех мест, где комфортно отдыхать даже в зимние месяцы: вода здесь прогревается до 25-26 градусов тепла и в январе-феврале. Менее комфортно здесь может быть в сезон дождей, в августе-сентябре, но холодно все равно не будет, и сильных волн тоже не буд... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Бока Чика

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3414
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2851
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать