Деревни Испания - Канары

Статьи о туризме в Канарах на тему Деревни, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Деревня и ущелье МаскаДеревня и ущелье МаскаДеревня и ущелье МаскаДеревня и ущелье МаскаДеревня и ущелье Маска
Деревни
eye
1964
Деревня и ущелье Маска
Деревня и ущелье Маска – вторая по популярности достопримечательность острова Тенерифе после национального парка «Тейде». Крохотная горная деревушка с населением всего около 100 человек приютилась на склонах горы Масизо де Тено на высоте 650 метров в северо-западной части острова. Вокруг нее раскинулись кипарисовые и пальмовые рощи, и здесь же начинается глубокое ущелье Маска, по которому идет тропа до самого берега Атлантического океана. Несмотря на то, что тропа достаточно сложная, и весь путь от деревни до пляжа на побережье занимает около 3 часов, он весьма популярен среди туристов. Маска – одна из самых живописных деревень Тенерифе. Она знаменита своими пейзажами с глубокими ущельями, п... читать далее
Музей под открытым небом «Канарская деревня»Музей под открытым небом «Канарская деревня»Музей под открытым небом «Канарская деревня»Музей под открытым небом «Канарская деревня»Музей под открытым небом «Канарская деревня»Музей под открытым небом «Канарская деревня»Музей под открытым небом «Канарская деревня»
Деревни
eye
2172
Музей под открытым небом «Канарская деревня»
Музей под открытым небом «Канарская деревня» – интереснейшая достопримечательность города Лас Пальмас, столицы...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2959
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3387
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2831
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать