Альпийская репетиция TEZ TOUR

Альпийская репетиция TEZ TOUR

В минувшие выходные международный  туроператор Tez Tour совместно с офисом по туризму Зальцбурга  провел репетицию альпийского сезона.  Турагентов ждала презентация горнолыжных программ Tez Tour в регионе  Зальцбургерленд, обед в традиционном австрийском стиле  и  катание на лыжах! Главным дирижером выступил руководитель Tez Tour Австрия Сергей Хомяков, который досконально знает все нюансы направления. Он  поделился на мастер-классе секретами продаж и рассказал о главных трендах горнолыжной Австрии в этом сезоне. 

Ключевой тренд – туристы стремятся получить от поездки максимум и тщательно  спланировать  расходы. Определиться с бюджетом  помогут заранее оплаченные ски-пасы, трансферы, прокат оборудования  в составе  турпакетов. Еще один профессиональный секрет -  правильно  рекомендовать курорты туристам, которые хотят разнообразить горнолыжный отдых. В Австрии эпицентрами  горнолыжной жизни и оздоровительного отдыха являются Бадгаштайн,  Бадхофгаштайн, Капрун.   Со склона  прямо в  термы – это про  них. Именно на этих курортах находятся огромные лечебно-оздоровительные  термальные комплексы. Любителям  активной ночной жизни и  интернациональных  тусовок  стоит  присмотреться к  курорту  Цель АмЗее . Здесь самая большая концентрация ресторанов, клубов, баров  с живой музыкой. Кстати, он вполне  подойдет и обычным лыжникам, ведь там 33 км отличных  беговых трасс. А еще в Цель Ам Зее  можно кататься на санях, запряженных лошадями  и коньках, заниматься параглайдингом и  метать айсштоки. И конечно   к услугам туристов  обширная экскурсионная программа.

В зимнем формате заработает  популярный  детский  проект  «Альпийская дача» в  регионе  Цель – ам – Зее,  где для подростков 10-15 лет  предусмотрены горнолыжные смены. Из новых регионов по Австрии   запланирована Каринтия и курорт Бад –Кляйнкирххайм, который славится термальными комплексами и уникальной инфраструктурой для детей. 

Что касается полетной программы,   можно будет воспользоваться, как  регулярными авиарейсами, так и чартерной программой туроператора  до Инсбрука.   

В этом сезоне TEZ  TOUR   предлагает  туристам групповой трансфер до аэропорта Мюнхена по субботам с периодичностью 4 раза в день.   Кстати, у  туроператора    продажи горнолыжных туров в Австрию  стартовали в конце мая – начале июня. Традиционно высоким спросом отмечен период зимних каникул у россиян (вторая и третья  неделя января), глубина продаж достигает середины февраля. Сейчас туры в Австрию по  акции  «раннее бронирование»  можно приобрести до конца ноября  со скидкой 10%.   

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно