Пляжи Майами

Отпуск в Майами может позволить себе далеко не каждый человек. Один только перелет на территорию Соединенных Штатов обойдется туристу почти в тысячу долларов, а стоимость проживания и питания тоже далеко не демократичная. Однако это не значит, что отдых на пляжах Майами не пользуется спросом – отдыхающие летают туда каждый год, и желающие никуда не исчезают. Пляжи Майами известны в первую очередь своей гламурностью, роскошными апартаментами и видами на Атлантический океан.
Отдыхающие рвутся в Майами хотя бы потому, что здесь есть реальная возможность отдохнуть рядом со знаменитостью, в чьем арсенале есть не один Оскар. Нередко на местных пляжах можно встретить девушек, как будто только что сошедших с обложек модных журналов. Отдых на пляже Майами – это самый красивый отдых, который только может представить себе обычный человек.

Майами-бич – место, где сбываются мечты

Лучшие песчаные пляжи Майами разместились именно на Майами-бич. Именно Майами-бич – это первое, что приходит на ум при упоминании фешенебельного отдыха возле Атлантического океана. Место популярно совсем не зря, ведь здесь очень много уникальных услуг и возможностей для отдыхающих:

  1. Пляжи длинные, очень красивые и покрыты кораллами и ракушками, поэтому фотографироваться здесь – сплошное удовольствие. Уборка пляжей проводится постоянно.
  2. Душ и туалет совершенно бесплатны и доступны всем отдыхающим.
  3. Местные кафе передвижные, а цены настолько же приятны, насколько велик ассортимент.
  4. Охранники и спасатели проходят специальный отбор, поэтому работают здесь только настоящие знатоки своего дела. Стоит ли упоминать, что все они – красавцы, как на подбор?
  5. Постояльцы близлежащих отелей могут бесплатно арендовать пляжный инвентарь, а другие же отдыхающие могут сделать это по смешной цене.

Примечательно, что на местных пляжах не разрешается пить алкогольные напитки. Для отечественного туриста это может быть странным, однако порядок на территории для отдыха действительно гораздо легче поддерживать таким образом.


Районы Майами-бич

Сам по себе Майами-бич – городок совсем небольшой, однако пляжей на своей территории он разместил невероятное количество. Обычно туристы выбирают место для отдыха в соответствии с возможностями личного бюджета. К примеру, на Коллинс авеню расположены самые дорогие и знаменитые отели, а район Арт-деко подойдет тем, чьи финансовые возможности ограничены чуть больше.

Самый известные пляжи Майами-бич – это Сауф Бич, Холовер, Билл Беггс и Хоумстед Бейфронт Парк. В Сауф Бич отдыхающие попадают в самый разгар тусовочной жизни города, а пляж Холовер подойдет тем, кто предпочитает отдыхать в обнаженном виде.

Пляжи Майами

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Майами

Сегодня 27 апреля
+26
sun
пасмурно
Вс 28 апреля
+26
sun
небольшой дождь
Пн 29 апреля
+26
sun
переменная облачность
Вт 30 апреля
+25
sun
небольшой дождь
Ср 01 мая
+26
sun
ясно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Майами

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2952
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3369
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2817
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать