Пляжный, курортный или водный отдых Германия

Статьи о туризме в Германии на тему Пляжный, курортный или водный отдых, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Пляжный отдых в ГерманииПляжный отдых в Германии
Серфинг
eye
2216
Пляжный отдых в Германии
Несмотря на отсутствие жаркой экзотики, пляжный отдых в Германии весьма популярен у местных жителей и здешние курорты занимают не последние места в списке популярных европейских мест для проведения летнего отпуска. Их насчитывается несколько десятков и каждый, вне зависимости от величины и статусности, может предложить гостям идеальную инфраструктуру, комфортабельные отели и добротный немецкий сервис. Куда поехать загорать? Побережья Балтийского и Северного морей – это белоснежные песчаные дюны, зеленые сосновые рощи, чистейшее море и воздух, пропитанный ароматами трав и йода: Пляжи острова Зюльт предпочитают состоятельные немцы. Да, отели здесь недешевые, зато поля для гольфа – идеальные... читать далее
Север ГерманииСевер Германии
Морской
eye
1565
Север Германии
Германия
Северный регион Германии не имеет четких границ. В него включаются северные земли страны, а также районы, насе...
читать далее
Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?
Достопримечательности
eye
4199
Что делать в Мюнхене?
Германия
Мюнхен славится пивоварнями, музеями и галереями, хранящими работы великих мастеров Европы XVIII-XIX веков. Ч...
читать далее
Что делать в Берлине?Что делать в Берлине?Что делать в Берлине?Что делать в Берлине?Что делать в Берлине?Что делать в Берлине?Что делать в Берлине?Что делать в Берлине?
Достопримечательности
eye
2018
Что делать в Берлине?
Берлин – красивый город, куда устремляются тысячи туристов, ведь здесь есть, на что посмотреть и что посетить. Что делать в Берлине? Пойти на экскурсию в Рейхстаг, подняться на стеклянный купол; Погулять по Острову музеев; Посетить Кафедральный собор и подняться на его купол, чтобы насладится великолепной панорамой города, открывающейся оттуда; Прогуляться по площади Постдамерплац, чтобы полюбоваться современной архитектурой; Посмотреть на остатки Берлинской стены. Чем заняться в Берлине? Увидеть все главные достопримечательности Берлина и потратить на это немного времени возможно, если воспользоваться услугой “Hop on/Hop off” (этот проездной билет действителен... читать далее
Пляжи ГерманииПляжи ГерманииПляжи Германии
Острова
eye
1978
Пляжи Германии
Германия
В самом сердце Европы расположена страна Германия. Отправляться сюда на отдых можно круглый год. Зимой туристо...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2956
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3385
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2827
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать