Отдых с детьми Германия Мюнхен

Статьи о туризме в Мюнхене на тему Отдых с детьми, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?Что делать в Мюнхене?
Достопримечательности
eye
4203
Что делать в Мюнхене?
Мюнхен славится пивоварнями, музеями и галереями, хранящими работы великих мастеров Европы XVIII-XIX веков. Что делать в Мюнхене? Полюбоваться Новой Ратушей и Старой Ратушей на Мариенплац, в сердце города; Посетить три популярные Пинакотеки – Старую, Новую и Современного искусства; Посетить тихий, живописный район Мюнхена – остров Пратер на реке Изар (тут есть парк, дорожки, оригинальные мостики, различные постройки, музей Альп); Побывать в музее BMW; Съездить и осмотреть знаменитый замок Нойшванштайн. Чем заняться в Мюнхене? Знакомство с Мюнхеном стоит начать с центральной площади города Мариенплац – тут расположились магазины, сувенирные лавки, рестораны. Кром... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Мюнхена

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2980
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3432
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2869
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать