Сколько лететь из Бишкека до Москвы?

В Бишкеке вам удалось пройтись по бульвару Эркиндик, побывать в Дубовом парке, Серпентарии, Страусиной ферме, мемориальном доме-музее имени Фрунзе, туристическом комплексе “Кыргыз айылы”, съездить на озеро Иссык-Куль и к ущелью Орто-Кой-Суу, отдохнуть на Ала-Арчинском водохранилище, провести время в веревочном парке “Аркан Токой”, ночных заведениях “Apple” и “Фараон”, пейнтбольном клубе “Комбат”? А сейчас вам необходимо получить подробную информацию об обратном перелете?

Сколько лететь из Бишкека до Москвы (прямой перелет)?

2900 км – расстояние между столицей Киргизии и Москвой (продолжительность полета – около 4,5 часов). На авиалайнерах “Air Kyrgyzstan” вы доберетесь до Москвы за 4,5 часа, а “Air Manas” – за 4 часа 45 минут.

Средняя стоимость авиабилета Бишкек-Москва – 8000 рублей, но в мае, августе и июле есть шанс купить билет по цене 6600 рублей.


Стыковочный рейс Бишкек-Москва

Остановки, как правило, на пути в Москву совершаются в Астане, Алматы, Сургуте или других городах, из-за чего поездка продлится 8-27 часов.
Так, перелет с “Pegasus Airlines” и “Глобус” через Ош продлится 8 часов, с “S7” через Новосибирск – 10,5 часов, с “Трансаэро” и “Avia Traffic Airlines” через Екатеринбург – 8,5 часов, с “Air Astana” через Алматы – 15 часов (посадка на 2 рейс будет объявлена спустя 9,5 часов после 1 полета), с “Azerbaijan Airlines” через Баку – 24 часа (между полетами у вас будет 16 часов), с “Atlas Jet” и “Аэрофлотом” через Стамбул – 27 часов (посадку на 2 самолет объявят по истечению 17,5 часов), с “Avia Traffic Company” и “Utair” через Сургут - 16,5 часов (продолжительность ожидания – 10 часов).


Выбираем авиаперевозчика

Возвращение домой можно доверить одному из следующих перевозчиков, летающих на Boeing 757-200, Airbus A 330, Embraer 190, Boeing 737-800 и других авиалайнерах: “Avia Traffic Company”; “Air Bishkek”; “Air Kyrgyzstan”; “S7 Airlines”.

Обслуживанием рейса Бишкек-Москва занимается аэропорт Манас (FRU) – он расположен в 25 км от города (можно добраться на маршрутке № 380). Ни один путешественник, находящийся в ожидании рейса, не останется голодным - в здании аэропорта имеются точки общественного питания, представленные кафе и ресторанами. Кроме того, в инфраструктуру аэропорта входят: VIP-зал, пункты, где совершаются операции по обмену валюты, банкоматы.

Чем занять себя во время полета?

Во время полета можно обдумать и окончательно определиться, кому из близких вручить сувениры, купленные в Бишкеке, в виде посуды и одежды в национальном стиле, ковров, серебряных украшений, кожаных изделий, изделий из соломы и глины, уникальных шкатулок из войлока, кожаной емкости для кумыса, конской колбасы, коньяка.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Бишкеке

Сегодня 28 апреля
+14
sun
пасмурно
Пн 29 апреля
+14
sun
пасмурно
Вт 30 апреля
+14
sun
облачно с прояснениями
Ср 01 мая
+17
sun
облачно с прояснениями
Чт 02 мая
+16
sun
пасмурно
Пт 03 мая
+18
sun
пасмурно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Бишкека

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3411
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2848
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать