Покупки в Римини

Римини – это один из крупнейших итальянских курортов. Многие туристы выбирают его из-за хороших пляжей, теплого моря и возможности недорогого шопинга.

Каждый турист, отправляясь на отдых, старается привезти оттуда какие-либо подарки для себя и своих близких. Из-за большого разнообразия предлагаемой продукции вопрос выбора подарка бывает очень сложен. Для этого попробуем разобраться, чем же славится этот курорт и что привезти из Римини?

В сезон распродаж по достаточно приемлемым ценам здесь можно купить довольно качественную одежду, предметы обихода, антиквариат, драгоценности и большое количество сувениров.


Что купить в Римини:

  • Итальянские шубы. Римини – это место, где у каждого отдыхающего есть возможность купить недорогую, но изысканную и качественную шубу. Благодаря большому разнообразию меховых изделий итальянские производители уже давно завоевали славу, как на европейском, так и на мировом рынке. Основные меховые фабрики города - UniFur, Valerio Braschi и Braschi, именно здесь можно с легкостью и по оптимальной цене приобрести подходящую модель шубы.
  • Одежда. Одной из основных мест покупки модной итальянской одежды в Римини – это район Corso d’Augusto с огромным количеством торговых центров и бутиков всемирно известных итальянских дизайнеров: Dolce & Gabbana, Dior, Max Mara, Emporio Armani, Prada, Alexander McQueen, Hugo Boss и много других брендов.
  • Конечно же, знаменитую итальянскую обувь. Самым лучшим способом приобретения обуви станут сами фабрики-производители, либо же их специализированные магазины, что обеспечит гарантию высокого качества продукции и приятно порадует ценами. Для курорта Римини - это склады-аутлеты Prada, Fiorangelo, Nando Muzi, Moschino и другие, а также обувные фабрики Pollini, Sergio Rossi, Dibrera и Baldinini.
  • Футбольная атрибутика. Многих мужчин, а особенно настоящих фанатов футбола, порадуют спортивные магазины с большим разнообразием футбольной атрибутики известных итальянских клубов, а также сборной Италии.
  • Вина. Существует более трех тысяч сортов итальянского вина. В каждой области работает множество винодельческих хозяйств, каждое выпускает свой неповторимый продукт. Выбор вин в Италии поистине грандиозен! При покупке итальянских вин следует знать, что сухое вино - это Secco, полусладкое - Amabile, сладкое – это Dolce, а полусухие вина – Abboccato. Также большим спросом пользуется итальянская водка – граппа. И лимонный ликер - лимончелло.
  • Колбасы и сыры. Достойным подарком для близких станут знаменитые итальянские колбасы, а также около 400 видов сыров на любой вкус.

В заключение, можно упомянуть еще популярные итальянские сувениры - изделия из муранского стекла, разнообразные украшения и высококачественное итальянское оливковое масло.

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Римини

Сегодня 27 апреля
+16
sun
небольшой дождь
Вс 28 апреля
+17
sun
пасмурно
Пн 29 апреля
+18
sun
небольшая облачность
Вт 30 апреля
+19
sun
ясно
Ср 01 мая
+15
sun
небольшой дождь
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Римини

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2956
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3385
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2827
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать