Аквапарки в Гродно

Планируете провести отпуск в Гродно? Порадуйте себя и свою семью посещением местного аквапарка.

Аквапарк в Гродно

На территории “Аквацентра” посетители найдут:

  • водные горки (обычная, спиральная);
  • искусственную реку, каскады, гидромассажные струи;
  • бассейны (большой с несколькими дорожками и для малышей);
  • магазин и кафе.

В “Аквацентре” гости смогут научиться плавать и записаться в группу здоровья, а еще им предложат воспользоваться оздоровительными процедурами в виде душа Шарко, ручного и подводного массажа. Кроме того, здесь есть финская сауна, турецкая баня (женская и мужская), русская баня с микробассейном и комнатой отдыха, солярий, спортивный и тренажерный залы.

1 час пребывания в бассейне взрослым обойдется в 39000, в бассейне с аттракционами – в 51000 белорусских рублей, а детям (до 16 лет) – в 30000 и 42000 белорусских рублей соответственно. Стоимость дополнительных услуг: душ Шарко – 38000 рублей/6 минут (абонемент на 10 процедур - 345000 рублей), гидромассаж – 74000 рублей/20 минут, турецкая баня – 1300 рублей/1 минута, гидроаэробика – 50000 рублей/45-минутное занятие, посещение спортивного зала – 220000 рублей/60 минут.

Стоит отметить, что в “Аквацентре” могут быть организованы массовые соревнования (плавание, прыжки в воду), детские утренники, корпоративы, дискотеки на воде.

Отдыхая в Гродно, можно съездить в аквапарк “Озерный”, разместившийся в одноименном санатории. Он радует гостей 4 горками (2 - для взрослых, 2 – для детей), джакузи, водопадами, бассейном (вдоль него выставлены шезлонги), подводной подсветкой. Цены: посещение аквапарка взрослым обходится в 220 рублей/1 минута, детям – в 190 рублей/1 минута, посещение саун – в 550 рублей/1 минута, а тренажерного зала - в 150 рублей/1 минута. Стоит отметить, что утеря специального пластикового браслета с электронным брелоком, фиксирующим время пребывания в “Озерном”, повлечет за собой уплату штрафа в размере 70000 белорусских рублей.


Водные развлечения в Гродно

По приезду в Гродно можно разместиться в отеле с бассейном - в “Кронон Парк Отеле”, “Apartment Wroblewski” или другом отеле.

При желании можно провести время в бассейне “Лазурный” (помимо плавания в бассейне посетителям предлагается заняться аквааэробикой, посетить сауну, солярий и тренажерный зал) или “Гродно Химволокно” (располагает бассейном, сауной, в том числе фитосауной “Кедровая бочка”, ингаляторием, а еще здесь оказываются услуги в виде теплолечения, криобинтования, массажа, фито- и ароматерапии, а также принятия жемчужных, травяных, хвойных, ванн с фито-концентратами и сапропелевым экстрактом).

Для вас представляет интерес пляжный отдых? Вы можете провести время на пляже “Центральный” на реке Неман.

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Гродно

Сегодня 27 апреля
+15
sun
переменная облачность
Вс 28 апреля
+16
sun
пасмурно
Пн 29 апреля
+19
sun
пасмурно
Вт 30 апреля
+20
sun
пасмурно
Ср 01 мая
+20
sun
пасмурно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Гродно

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2958
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3386
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2828
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать