Смотреть все туры

Тур в Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach) 3 звезды

9.2 Отлично
ОАЭ, Шарджа Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach)
от 14 725 руб Купить тур
Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach) Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach) Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach) Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach) Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach) Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach) Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach) Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach) Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach) Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach) Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach)
Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach)
Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach)
Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach)
Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach)
Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach)
Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach)
Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach)
Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach)
Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach)
Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach)
Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach)
Услуги и удобства: все удобства (58)
Расположение Что находится рядом?

Цены на номера

Купить тур можно только на сайтах-партнерах Votpusk.ru

Не найдено свободных номеров. Выберите другие даты!

Отзывы туристов

написать отзыв
  • Аватар
    NATALIA 04.01.2022

    Отель расположен рядом с морем, обслуживание понравилось, питание брали только завтраки, шведский стол, достаточно еды. Минус только один- в шаговой доступности почти нет магазинов. При выборе номера будьте внимательны- много номеров без окон.

  • Аватар
    TATIANA 20.03.2020

    Отель рядом с пляжем через дорогу, отдыхали с 10.03.20 по 16.03.20 с ребенком 6 лет и бабушкой. Питание несильно разнообразное, но сытыми будете. Ребенку отлично каша по утрам, борщ в обед. Причем без приправ, что свойственно для ОАЭ. Рядом также есть супермаркет. В отеле есть небольшой бассейн с детской зоной, купались по вечерам. Номер большой на 2м этаже . Одна большая кровать, диван и два кресла.Но у нас не было окна, имитация в коридор отеля. Уборка каждый день. Нам очень понравился и персонал дружелюбный. В холле есть точка Шанстур с различными экскурсиями, брали на 15.03 Обзорную по Дубаю + подъем на Бурж Халифу. Но нам не повезло именно в этот день закрыли Бурж Халифу. Сейчас решается вопрос о возрате денег! Вообщем, нам очень понравилось, были до этого в ОАЭ в Ситимакс, здесь лучше для детей и питание и близость к морю. Возможно приедем еще раз!!!!

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    NATALIA 05.03.2020

    Останавливаемся в отеле второй раз. Нравится соотношение цены и качества. Очень удобно:рядом и море, и центр Шарджи, и аэропорт. Отличный ресторан "Казань" прямо в холле отеля. Бесплатный трансфер в Дубай.

  • Аватар
    Alena 27.02.2020

    Отель находится через оживленную трассу от заброшенного огороженного пляжа, на который можно попасть через дырку в заборе. Пляж большой, в центре огромная мусорка. Мы пришли с мусорными пакетами и собрали мусор с береговой линии, ходили на этот пляж весь отдых. идеальный песок, плавный заход для детей, прозрачная вода. собственного пляжа у отеля нет. напротив отеля светофор с кнопкой (кажется, единственный на весь город). до городского пляжа 10 минут, но туда сходили только раз, наш нравился больше. в соседнем отеле круглосуточный супермаркет. питание скудное и однообразное, но так похоже во всех отелях (пообщались с гостями 4 и 5* отелей). но голодными не оставались. в городе посмотреть нечего, брали экскурсии в соседние эмираты. на территории отеля крытый бассейн, работал всегда. но подсветку и подогрев включили только один раз. есть сауна, но график отдельно для мужчин и женщин. вайфай в номере хороший. у многих в номере было только одно окно, которое выходило в коридор отеля. нам повезло, достался номер с окнами на улицу на 2 стороны. работник отеля сказал, что нам дали такой номер, т.к. понравилась дочка-ангелок)) вообще к белым деткам особое отношение, дочери все пытались что-нибудь подарить и погладить по голове.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    IDEL 12.02.2020

    Отель понравился. За свою цену прекрасный вариант. Немного однообразное меню в ресторане всегда можно скрасить обедом или ужином в городе. У отеля нет собственного пляжа, но буквально в 300 метрах прекрасный общественный пляж со спасателями и всем необходимым

  • Аватар
    EKATERINA 02.02.2020

    Отель, как на 3☆, стоит своего. Обычные номера, на 2 этаже, как нам показалось, лучше. Бассейн теплый, небольшой, есть отделение для малышей. Есть турецкая сауна(очень простенькая), детский комплекс. Еда простая. На завтрак достаточно всё вкусно. Обед или ужин(можно было на выбор) так себе...но голодным не останешься. Из основного на выбор всегда только курица и рыба. По местоположению: пляж через дорогу, справа какой-то завод...немного портит вид. Ну и дорога...просто московская кольцевая..едут грузовики, много грузовиков, наверно на этот вот завод. Есть пешеходный переход под светофор. Но всё равно, идти рядом с такой дорогой не очень. Еще в отеле есть бесплатный трансфер в центр Шарджи, и в Дубай. Но всегда столько народу туда набивается... В Шарджу ходили и пешком и на такси ездили( примерно15 местных денег выходит, по счетчику). Общее впечатление, отель стоит своих денег. Просто не надо придумывать, что 3 ☆ будут прям супер.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    EKATERINA 30.01.2020

    Понравилось питание, выбор блюд небольшой, но все вкусно, бассейн малюсенький и сильно пахнет хлоркой, раз искупались и пожалели что залезли, большой плюс что море в пешей доступности, убирались каждый день, раз забрали старые полотенца, новые не положили, но к вечеру проблема была уже решена

  • Аватар
    IULIIA 16.01.2020

    Близкое расположение к морю (5-7 минут). В отеле очень выгодный курс доллара к дирхаму, обменять можно на стойке ресепшена, управляющий разговаривает на русском языке. Рядом супермаркет (можно оплачивать долларами, сдачу выдают в дирхамах). Завтрак, обед и ужин каждый день одинаковые (чай,кофе,сок, два вида риса, рыба в кляре, курица с овощами, сосиски, макароны, сыр,масло, 2 вида салата, хлеб, лаваш, помидоры, огурцы отдельно нарезанные, на завтрак + каша,гренки,фасоль). Номера плохо кондиционируются. За неделю проживания белье не меняли, полы не протирали. Каждый день приносят воды бутылка 0,5 на одного человека, меняют полотенца.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ELENA 01.01.2020

    Расположен удачно к морю, но другого рядом ничего нет. До "цивилизации" идти около 3 км. Уставшие номера и однообразная еда. Номера без окон. Зато тебя все понимают, так как отель на 99 % заселён русскоговорящими.

  • Аватар
    GULNARA 12.11.2019

    Отель оставил отличное впечатление! Номер - один из лучших, что я встречала. Двухспальный с гостиной и двумя балконами, 2 кондиционера, холодильник, 3 телефона. Ежедневная уборка и смена полотенец, ежедневно по 0,5 воды на человека. Весь ассортимент одноразовых принадлежностей (шампуни, кондиционеры, лосьоны, тапочки, шапочки, бритвы, зубные пасты и щетки, нитки, мешочки). Сейф бесплатно. Питание несильно разнообразное, но все сведён и регулярно пополняется. Весь персонал приветлив. Бассейн до 8 вечера, продолжительность приема пиши большая, есть детская игровая . Сын закрылся изнутри в туалете - вчетвером , в том числе администратор, вскрывали дверь до победы. Единственный минус - нет аниматоров , для семей с детьми это важно. Благодарю администрацию отеля за размещение в короткий срок!

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Антонова 17.03.2019

    Мне отель этот понравился. За свою цену вполне приличное место для отдыха. Море и пляжи через дорогу, а что еще нужно любителям пляжного отдыха. Отель среднего уровня, звездам соответствует. При отеле русско-татарский ресторан Казань, очень удивил и порадовал хорошей кухней и доступными ценами. Отдохнули очень хорошо. Советуем!

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Ольга 02.03.2019

    Отдыхали в декабре 2018 , все понравилось, море в шаговой доступности, пляж чистый, белый песочек как мука, с детишками вообще рай. Бассейн всегда был теплый, в номере все работало и кондишн и вода, убирали каждый день, рыльно мыльные принадлежности пополняли каждый раз + 2 бутылки води по 1,5л. Брали завтраки и ужины, очень даже приличная еда, практически как и везде, фруктов очень много. Отдохнули шикарно. Поедем еще, всем советую

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    KUZNETSOVA OXANA 13.05.2018

    Отличное расположение, особенно по отношению к пляжам. Долго приходилось ждать реакции на какие-то на просьбы, однообразные завтраки. Номера на 1 этаже в основном с окнами внутрь отеля, с неприятным запахом.

  • Аватар
    RITS ALEXANDER 30.04.2018

    В целом отель хороший не для привередливых людей. Еда вкусная, два салата , два супа, фрукты, рыба и курица, два гарнира - всегда есть и вкусно . Бесплатный вай фай - интернет в каждом номере шикарно ловил! Номер убирали каждый день , а так же две бутылки воды каждый день пополняли, покупать воду в эмиратах не пришлось . До бесплатного пляжа идти минут 5-7 , впринцепи нормально, вход в водц хороший , песок и море отличное ! Жаль нету Лежаков и зонтов ! В общем в целом хороший отель, тянет на четверочку! Понравился Нурик на ресепшене, говорит по русски и мог помочь в любом вопросе .

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    NOVOPASHINA VERONIKA 01.04.2018

    Расположение отеля удобное,близко к морю, 200-300 метров!Рядом с отелем светофор,что не мало важно для безопасности!Обслуживание отеля понравилось,вежливый персонал!Убирали комнату каждый день,добросовестно меняли полотенца каждый день,что очень порадовало!Так же без проблем можно было каждый день брать новые пляжные полотенца!Хотелось бы конечно,чтобы персонал немного владел русским языком!Не особо приятна была девушка на рецепшене, она постоянно пыталась отправить нас в комнату,без решения нашей проблемы!Питание очень однообразное,но приемлемое!Были разные виды гарниров, жареные грибы, панкейки,каша молочная,два вида соков,консервированные фрукты и физики!Колбаса в азиатских странах просто ужасная,поэтому мы ее даже не брали!В целом отдых очень понравился,но в следующий раз предпочтем выбрать что то новое!

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    KNIAZHEV EVGENII 15.02.2018

    Старый отель. В номерах старая мебель. Старая сантехника. Пыльные шторы и одеяла. Влажные простыни... Впрочем, на всё это можно не обращать внимания, если там только ночевать, тем более что в отеле работают агенты прекрасной компании - организатора туров. Вот они-то и создадут вам прекрасное настроение!

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    NIKITINA LIUBOV 03.01.2018

    Понравилось: расположение отеля в близи от моря. До центра города, можно добраться и пешком, минут 30. На расстоянии 300-400 м располагался не притязательный общепит, но с очень вкусной едой и смузи. Отель бюджетный-бюджетный. Для туристов, которые будут на пляже и в экскурсиях.

  • Аватар
    KOPTELOV ANDREY 26.12.2017

    В сравнении с другими курортами здесь еды нет! Пляж технический, ноты шаговой доступности. Все не дёшево. До города далеко. Номера терпимые. Воды холодной в номере не было. Бассейн для детей терпимый. С аэропорта везли 3 часа... Короче бывали отпуска и лучше!

  • Аватар
    ELENA 02.12.2017

    Из плюсов можно отметить близкое расположение к городскому пляжу. Причем вода чистейшая, всегда почти пустой. Отель небольшой, номера очень скромные, небольшие. Питание вполне себе, всегда можно было выбрать. И по отзывам туристам из соседних отелей даже лучше, чем в более дорогих и звездочных) отелях. В минутах 7 ходьбы есть отличный большой супермаркет - разнообразные фрукты, предметы первой необходимости, ну и вообще очень хороший выбор свежих продуктов. В центр Шарджи от отеля курсировал шатл по расписанию. Если кратко: для тех, кому нужен пляж, а не фешенебельный курорт. Тишина, а не центр города/развлечений.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    NOVIKOV SERGEI 18.11.2017

    Отель на твердую тройку. Неплохой ремонт, в номерах все работает, убирают часто. Каждый день 0.5 литра воды на человека. Из за особенности архитектуры, половина номеров имеют окна только во внутреннее пространство отеля. Ресторан небольшой, но места всегда есть. Кормят несколько однообразно, но качество хорошее, голодными не будете. Бесплатный WiFi во всех номерах. Хорошо подходит для русскоговорящих туристов. До муниципального пляжа можно дойти за 5 мин. Пляж мелкий песок, регулярно убирается. Вода в море чистая. Из экскурсий не понравилась водная на Оманский залив. Вода мутная для плавания с маской не подходит.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    MALIKOVA TATIANA 28.10.2017

    Для 3 звезд очень милый отель, в таком восточном стиле. Удобное расположение относительно пляжа, русскоговорящий персонал всегда готов помочь. Хорошая организация трансфера в близлежащие торговые точки. Отдых удался!

  • Аватар
    IRINA 30.01.2017

    Отличное расположение.Обслуживание на уровне.Питание однообразное,но приличное.Номера старые,но все чистенько. Wi-Fi бесплатный,но летает.Очень много бесплатных трансферов: Шарджа, Дубай.Особая благодарность Мариане!

  • Аватар
    NIKITINA IRINA 30.01.2017

    Отличное расположение.Обслуживание на уровне.Питание однообразное,но приличное.Номера старые,но все чистенько. Wi-Fi бесплатный,но летает.Очень много бесплатных трансферов: Шарджа, Дубай.Особая благодарность Мариане!

  • Аватар
    Екатерина 11.04.2016

    Отличное сочетание цена /качество! Мы брали завтрак +ужин, но по факту можно было выбирать между ужином и обедом. До океана близко. Большое впечатление произвел парк Ферарр и Бурж Халифа!!!! ОАЭ страна дорогая, так ч о берите побольше денег

Что вокруг

ОАЭ, Шарджа

  • Ближайший аэропорт: 21 км
  • До центра города: 8500 м
Описание

Al Seef (ex. Al Seef Beach; Gulf Beach) находится в городе Шарджа. Отель располагает 90 номерами. Отель построен в 1998 году, последняя реновация в 2021 году. Общая площадь: 50 000 кв.м. До центра города Шарджа – 8,5 км. До Международного аэропорта Шарджа (Sharjah International Airport) – 21 км.

В 80 м через дорогу от отеля расположен общественный, песчаный пляж отеля Beach Hotel Sharjah (платно, от 25 дирхам на человека). Шезлонги, зонтики от солнца - платно. Пляжные полотенца - бесплатно.

На территории отеля работает ресторан Pearl Coffe Shop:
Завтрак 06:00 - 10:30, обед 12:00 - 15:00, ужин 18:30 - 23:00. Шведский стол.
Доступно обслуживание по меню.
Детское меню - платно.
Ресторан A la carte, 11:00 - 23:59.
Бар, 10:00 - 23:00.
Алкогольные напитки в отеле не предлагаются!

В отеле 1 крытый бассейн, с подогревом, площадь 20 кв.м., глубина 100-195 см.
1 детский крытый бассейн, с подогревом, площадь 10 кв.м., глубина 30-60 см.
Часы работы: 08:00-18:00.

За дополнительную плату предлагаются: тренажерный зал, бильярд, дартс, сауна, парная, массаж.
Для детей: детский бассейн, детская площадка, кроватка (бесплатно, по запросу).

В отеле 1 конференц-зал.
Максимальная вместимость 60 человек. Есть необходимое оборудование.

Особенности отеля:
Время заселения - 14:00, время выселения - 12:00.
Внимание: алкогольные напитки в отеле не предлагаются!
Есть русскоговорящий персонал.
2 номера для людей с ограниченными возможностями, предоставляется кресло-коляска.
Размещение с домашними животными запрещено.
Бесплатно предоставляются: ежедневный шаттл до центра Дубая и центра Шарджи (кроме пятницы), ежедневный шаттл до торгового центра Dubai Outlet Mall (предоставляется торговым центром, возможны изменения).

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.
Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги и удобства
  • Как добраться до пляжа

    Пешая доступность

  • Инфраструктура отеля

    Лифт

    Магазин сувениров

    Магазины в отеле

    Пункт обмена валюты

    Бар

    Ресторан

    Открытый бассейн

    Парковка

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс

    Факс

    Конференц-зал

  • Удобства в номерах

    Мини-бар (платно)

    Сейф (бесплатно)

    Телевизор

    Телефон

    Фен

    Кондиционер (бесплатно)

    Холодильник

    Чайник

    Халаты/Тапочки

    Интернет в номере (бесплатно)

    Душ или ванна

    Балкон (не во всех номерах)

  • Удобства в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации

    Камера хранения багажа

    Консьерж

    Обслуживание в номерах

    Трансфер

    Прачечная

    Химчистка

    Глажка одежды

    Чистка обуви

    Заказ экскурсий

    Шезлонги и зонтики у бассейна

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Услуги на пляже

    Шезлонги и зонтики на пляже (платно)

    Пляжные полотенца (бесплатно)

  • Для семей с детьми

    Детская площадка

    Детский бассейн

    Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Настольный теннис

    Тренажерный зал

  • Пляж

    Муниципальный пляж

  • Тип пляжа

    Песчаный

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно)

    Массаж

    Паровая баня (хаммам)

    Сауна

    Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс

    Бильярд (платно)

  • Специальное меню

    Шведский стол

    Заказ завтрака в номер

    Детское меню

  • Специальные номера

    Для гостей с ограниченными физическими возможностями

    Семейные номера

    Для некурящих

Фильтры