Смотреть все туры

Тур в Напра (Napra)

8.2 Хорошо
Абхазия, Цандрипш Напра (Napra)
от 14 725 руб Купить тур
Напра (Napra) Напра (Napra) Напра (Napra) Напра (Napra) Напра (Napra) Напра (Napra) Напра (Napra) Напра (Napra) Напра (Napra) Напра (Napra) Напра (Napra)
Напра (Napra)
Напра (Napra)
Напра (Napra)
Напра (Napra)
Напра (Napra)
Напра (Napra)
Напра (Napra)
Напра (Napra)
Напра (Napra)
Напра (Napra)
Напра (Napra)
Услуги и удобства: все удобства (62)
Расположение Что находится рядом?

Цены на номера

Купить тур можно только на сайтах-партнерах Votpusk.ru

Не найдено свободных номеров. Выберите другие даты!

Отзывы туристов

написать отзыв
  • Аватар
    Петр Владимирович 19.09.2022

    Питание в целом неплохое, но может быть и разнообразнее, блюда очень часто повторялось. Конечно с голоду от такого питания точно не умрёшь, но заскучать можно. Хотелось чего-то местного, национального. Часто приходили и не было то подносов, то ложек, то чашек. А если и были то не очень чистые.

  • Аватар
    Вячеслав Игоревич 09.11.2021

    Расположение хорошее, пляж очень близко, хорошая территория. Отношение к гостям отвратительное. Чистота в номере оставляет желать лучшего. Даже мыла с шампунем нет. На первом этаже постоянные собрания работников и друзей работников отеля с чаепитием и не только.

  • Аватар
    ИРИНА 07.10.2021

    Отдыхали в Напре с 15 по 25 сентября. Лето-2021 в Абхазии выдалось холодным (в отличие от Центральной России), что, к сожалению, сказалось на выбранном бархатном нами сезоне. Однако: сам отель (построенный явно по западным технологиям), собственный пляж, променадная зона, а также необыкновенно грамотно и вкусно выстроенная система питания - позволили получить истинное удовольствие от отдыха. Просьба особо отметить стремление владельцев отеля развивать его, предоставлять высококлассный сервис и проявлять заботу об отдыхающих. Каждый, кто выберет этот отель, подтвердит вышесказанное, даже в предпосылках серьезного опыта выездов на западные курорты. Ирина Середа, Москва, 07 октября 2021

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 25.09.2021

    Если ни брать во внимание очереди в столовой, однообразное меню, наплевательское отношение к гостям, то более менее. Море чистое, но с лежаками беда. Бассейн более менее чистый, но приехали в середине сентября и подогрев не включали совсем.

  • Аватар
    Дарья Евгеньевна 23.05.2021

    Хотелось бы поблагодарить за прекрасно проведённый отпуск в отличном отеле! Чистые номера, ухоженная территория, вкусная и разнообразная еда. А виды какие из номера ..Спасибо за радушие и гостеприимство всему персоналу!

  • Аватар
    DARIA 13.05.2021

    Быстро заселили, женская часть персонала очень приветливая и гостеприимная. Мужская нет. ОЧЕНЬ классный бассейн - он всегда нагрет до 38 градусов, можно купаться чуть ли не круглый год. Отель расположен посередине ничего. Поэтому с едой сложности. В самом отеле питание как в столовой, нельзя назвать это шведским столом. Иногда оно заканчивается раньше, чем вы пришли. Из заявленных развлечений - кальян. Но в неделю, когда мы тут были, угли к нему появились только в предпоследний день. Отель совсем рядом с морем, но в мае оно холодное. И пляж галечный - берите тапочки. Дельфины проплывают мимо по вечерам. Просите, чтобы вас заселили на 6-7 этаж, тогда у вас будет очень много классный вид на горы.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Лидия Витальевна 06.05.2021

    Хотелось бы чтобы в отеле был оборудован пляж, и был спорт зал, по питанию, хотелось бы, чтобы были фрукты и чай. В целом отель не плохой, для спокойного семейного отдыха. Буду рекомендовать его своим друзьям

  • Аватар
    Галина Николаевна 05.08.2019

    Очень понравилось отдыхать в этом отеле! Персонал здесь очень отзывчивый и дружелюбный. Отель новый ,всё красиво сделано, номер чистый ,у нас был с красивым видом на горы?.На территории отеля большой бассейн, на берегу моря ресторан ,где вечером не заскучаешь. Питание в отеле нам тоже очень понравилось,всё было вкусно и сытно!

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Марина Константиновна 15.07.2019

    Отдыхали в данном отели с 4.07.19-11.07.19. Все устроило . Рядом пляж, лежаки, полотенце дают бесплатно. Вай фай ловит в номере ( жили на 5 этаже). Питание , норм ( если вы на диете , как я). Два гарнира , два вида мяса. Овощи. К кофе по утрам не всегда было молоко . Арбуз был один раз за 8 дней. Персонал приветливый . Можно заказать экскурсии от отеля . Стоят бассейн на территории , скоро открытие . Номера чистые , уборка раз в два дня. Кондиционер , телевизор , горячая вода всегда ! Мы довольны отдыхом . Ну вот питание не сравнится с Турцией , но Рядом много магазинчиков.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Елена Андреевна 28.08.2018

    Отель хороший, расположение тоже отличное. Очень вежливые администраторы, помогут и подскажут по любому вопросу. На пляже бесплатные лежаки и зонты, это хороший плюс. Нам с мужем понравилось. Спасибо за отдых.

  • Аватар
    Леманн Теона Валерьевна 04.06.2018

    Удобное расположение к границе. Магазины в шаговой доступности. Номера чистые, новые, уютные. Персонал очень дружелюбный, поможет с любыми вопросами. Питание приемлимое, но выбора мало и если не придёшь к началу пиршества, то много чего не достанется.

  • Аватар
    Яна 29.08.2016

    Понравилось: номера, обслуживание, спа.Не понравилось: Отсутствие национальных блюд и сезонных фруктов в меню ресторана, сервис такси в два раза дороже цен по городу, отсутствие напитков и фруктов на пляже, отсутствие бутилированной воды в пластике для прогулок, пляжа, есть только стекло.

  • Аватар
    Абдуллаева Яна Гейбуллаховна 29.08.2016

    Понравилось: номера, обслуживание, спа.Не понравилось: Отсутствие национальных блюд и сезонных фруктов в меню ресторана, сервис такси в два раза дороже цен по городу, отсутствие напитков и фруктов на пляже, отсутствие бутилированной воды в пластике для прогулок, пляжа, есть только стекло.

  • Аватар
    Марина 07.07.2016

    Отдыхали в этом отеле с 16 июня 2016 г. Очень понравился. Вежливый персонал, вкусная еда, чистые номера с новой мебелью и потрясающим видом на море. Понравился дизайн отеля "под дерево". Пляж рядом, чистый, я бы даже сказала "дикий") Есть шезлонги. Единственный минус- его расположение, рядом мало "инфраструктуры", зато природа вокруг замечательная!

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Марина 27.06.2016

    Отель очень понравился. По качеству обслуживания, питания и номеров смело тянет на четыре звезды. Персонал вежливый, вкусно готовят, номера чистые, вся мебель и техника новые. И совсем рядом с пляжем! Думаю, что приеду туда еще)

  • Аватар
    Марина 25.06.2016

    Хорошее обслуживание и питание. Чистые уютные номера. Вежливый персонал.Совсем близко к пляжу. Подойдет для семейного отдыха.Минус: Далеко от центра, и рядом идут строительные работы,что мешает, конечно же, отдыху.

  • Аватар
    Пластовец Марина Сергеевна 25.06.2016

    Хорошее обслуживание и питание. Чистые уютные номера. Вежливый персонал.Совсем близко к пляжу. Подойдет для семейного отдыха.Минус: Далеко от центра, и рядом идут строительные работы,что мешает, конечно же, отдыху.

Что вокруг

Абхазия, Цандрипш

  • Ближайший аэропорт: 24 км
  • До центра города: 3000 м
Описание

Напра (Napra) находится в поселке Цандрипш. Отель построен в 2016 году. В отеле 56 номеров. До центра города Гагра - 21 км. До центра поселка Цандрипш - 3 км. До Международного Аэропорта Адлер-Сочи (Adler-Sochi International Airport) - 24 км.

В 160 м расположен собственный песчано-галечный пляж. Шезлонги, зонтики от солнца, пляжные полотенца - бесплатно. Ресторан a la carte на пляже c 11:00 до 00:00.

При отеле работает ресторан, где предлагается питание по системе "шведский стол" с 09:00 до 20:00.
Караоке-бар: европейская и национальная кухня с 22:00.
Кальянная с 09:00 до 21:00.

На территории отеля 1 открытый подогреваемый бассейн.

Для развлечения отель предлагает дневную и вечернюю анимационную программу, дискотеку.
Развлечения для детей: игровая площадка, игровая комната, отдельная секция в открытом бассейне, дневная и вечерняя анимационная программа.

Особенности отеля: 
Курортный сбор - от 40 руб. за человека и туристическая страховка - от 250 руб. 
Балкон не во всех номерах.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.
Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги и удобства
  • Как добраться до пляжа

    Пешая доступность

  • Инфраструктура отеля

    Лифт

    Сад

    Банкетный зал

    Бар

    Ресторан

    Открытый бассейн

    Сейф на ресепшн (бесплатно)

    Парковка

    Бассейн с подогревом

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс

    Факс

    Конференц-зал

  • Удобства в номерах

    Балкон

    Душ

    Мини-бар (платно)

    Телевизор

    Кондиционер (бесплатно)

    Холодильник

    Отопление

    Интернет в номере (бесплатно)

  • Удобства в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации

    Камера хранения багажа

    Обслуживание в номерах

    Аренда велосипедов

    Трансфер

    Прачечная

    Глажка одежды

    Заказ экскурсий

    Шезлонги и зонтики у бассейна

    Услуги для молодоженов

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Услуги на пляже

    Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно)

    Пляжные полотенца (бесплатно)

  • Для семей с детьми

    Детская площадка

    Игровая комната

    Детский бассейн

    Детская анимация

    Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Велоспорт

    Водные виды спорта

    Волейбол

    Настольный теннис

    Рыбная ловля

  • Пляж

    Частный пляж

  • Тип пляжа

    Песчано-галечный

  • Красота и здоровье

    Массаж

    Парикмахерская

    Салон красоты

    Спа и оздоровительный центр

    Паровая баня (хаммам)

    Сауна

    Терраса для загара

  • Развлечения

    Караоке

    Анимация

  • Специальное меню

    Барбекю

    Шведский стол

    Детское меню

  • Специальные номера

    Номер для новобрачных

    Семейные номера

    Для некурящих

    Звукоизолированные номера

Фильтры