Новый год в гостях у хаски в Карелии
Тур не предусматривает проживания.
Стоимость тура на 1 человека:
- взрослый — 6 200 руб.;
- дети от 5 до 12 лет — 3 900 руб.;
- дети до 5 лет бесплатно в сопровождении родителей.
Даты набора групп
Программа тура
10:00–18:00 Начало программы в п. Матросы.
До места начала тура необходимо добраться самостоятельно.
Познакомитесь с северными ездовыми собаками 3 пород, узнаете истории любимца английского принца Гарри и собак-киноактеров, покорителей Арктики — участников арктических экспедиций.
80 питомцев подарят Вам свою безусловную любовь и безграничную доброту.
Задорно прокатитесь на собачьих упряжках по живописному снежному карельскому лесу.
Желающие (старше 18 лет) смогут почувствовать себя каюром, самостоятельно управляя собачьей упряжкой.
Со Снегурочкой в рамках развлекательной программы получите заряд праздничного настроения.
У вас будет возможность написать самое настоящее письмо на Северный полюс, которое донесет и отправит Вам известный путешественник-полярник в самой настоящей арктической экспедиции. Разве не чудо?!
Насладитесь ароматным обедом в традициях Карелии с лохикейтто, тарелкой по-деревенски, калиткой в лучших традициях севера, морсом из северных ягод, травяными чаями и карельскими настойками разной крепости (лица старше 18 лет)
Длительность программы: 3–4 часа (без трансфера).
Авиа- и ж/д билеты не входят в стоимость тура. Вы можете приобрести их самостоятельно или обратиться за помощью к нам.
Авиа- и ж/д билеты к началу тура не входят в стоимость. Вы можете приобрести их самостоятельно или обратиться за помощью к нам.
Программа:
- проводится с 30 декабря 2023 по 8 января 2024 года;
- начинается каждый час с 10:00 до 16:00 (ночная подсветка трассы и территории);
- длится 3–4 часа (без учета трансфера).
2 км по карельскому лесу вдоль реки Шуя. Кататься можно в санях с инструктором или управлять упряжкой самостоятельно. 1 участник катается 1 раз.
Организация оставляет за собой право менять порядок предоставления услуги, не уменьшая их объема, в зависимости от погодных условий.
Дети до 7 лет могут кататься только в сопровождении родителей.
Организация оставляет за собой право менять порядок предоставления услуги, не уменьшая их объема, в зависимости от погодных условий.
Дети до 7 лет могут кататься только в сопровождении родителей.
Авиа- и ж/д билеты к началу тура не входят в стоимость. Вы можете приобрести их самостоятельно или обратиться за помощью к нам.
2 км по карельскому лесу вдоль реки Шуя.
Кататься можно в санях с инструктором или управлять упряжкой самостоятельно.
1 участник катается 1 раз.
Страховка в программу тура не включена. Дополнительную страховку для путешествия Вы можете приобрести на сайте Большой Страны без комиссии напрямую у страховых компаний.
Ваш отзыв очень важен для нас и будет размещен на сервисе в самое ближайшее время!