Tez Tour отпраздновал день рождения на Кипре

Tez Tour отпраздновал день рождения на Кипре
С 20 по 24 ноября на острове Кипр туроператор TEZ TOUR отпраздновал свой 23-й день рождения. Поздравить ведущую туристическую компанию прилетели представители турбизнеса из 14 стран мира. Временным домом для гостей стал отель Aliathon Holiday Village.

Программа праздничных мероприятий была разделена на три части – три полных дня: первый день был посвящен активному отдыху, второй - экскурсионному, последний – деловым и неформальным встречам в рамках воркшопа.

Утро 21 ноября началось с открытия Пафосных Олимпийских Игр, призванных сплотить и без того дружные ряды почитателей Tez Tour. Гости были разделены на команды, которые весело, но вполне серьезно соревновались друг с другом в различных дисциплинах: конкурсе девизов, танцах чирлидеров с пипидастрами, стрельбе из лука, шашках, крестиках ноликах. Финальная эстафета расставила все точки над «i» и выявила победителя. Им стала международная сборная «нерусскоязычных» участников праздничных мероприятий.

Вечер завершился ужином в традиционном кипрском стиле и церемониями награждения – призы получили победители Олимпийских игр и представители лучших агентств по итогам сезона. После ужина гостей ждала дискотека с участием звезды из Дании Томаса Н’эвегрина.

Следующий день был посвящен знакомству участников мероприятия с достопримечательностями острова. Им были предложены два варианта экскурсий: одна группа отправилась в Гранд-тур в центральную часть острова с посещением традиционных кипрских деревушек, винодельни, где всех познакомили с тонкостями производства кипрского вина, а также дали возможность его продегустировать, и главное - всемирно известного монастыря Киккос, где на протяжении многих веков хранится чудотворная икона Девы Марии, написанная Святым Лукой. Ее чудесные свойства до сих пор привлекают туда многочисленных паломников.

Другая небольшая группа отправилась по следам богов, знаменитым местам острова, о которых слагаются легенды и мифы. Они побывали в древнем городе-государстве Курион, где смогли увидеть греко-римский амфитеатр и дом Эвстолия. Затем экскурсанты посетили древнюю столицу острова - город Пафос, где побывали в доме Диониса. Это место знаменито своими уникальными мозаиками с изображениями мифологических и исторических сцен. В конце увлекательного путешествия им дали возможность прогуляться по набережной Пафоса и перекусить.

Последний день чествования туроператора лишь условно можно было назвать праздничным – он был занят деловой программой. На воркшопе в конгресс-зале отеля Aliathon представители турагентств встретились с принимающими офисами и партнерскими отелями TEZ TOUR из разных стран мира. В рамках воркшопа состоялась пресс-конференция - ток-шоу "Иванычи", на которой руководители туроператора Александр Буртин и Александр Синигибский отвечали на актуальные острые вопросы своих коллег.

День закончился грандиозным гала-ужином в конгрессно-выставочном зале «Монте Капуто» Лимассола. Помимо награждений 10 лучших агентств, награду получили лучшие участники воркшопа, сумевшие проявить искренний профессиональный интерес к своим партнерам.

В финале участников праздника ждал сюрприз – выступление солистки легендарной группы "Boney M" Лиз Митчелл с незабвенными хитами прошлого века.
Материал подготовлен при содействии:

Это интересно