Рандеву с Грецией

Рандеву с Грецией

4 и 5 марта 2017 г, в Московской области, в загородном доме Arthurs Village & Spa Hotel прошло «Рандеву с Грецией» - самое масштабное двухдневное мероприятие от TEZ TOUR Греция в преддверии нового туристического сезона 2017. Всего в нем приняли участие 110 лучших продавцов туров в Грецию с TEZ TOUR по результатам раннего бронирования. На все выходные гости «Рандеву с Грецией» перенеслись в солнечную и гостеприимную Элладу!


Первый день, 4 марта 2017 г. был посвящен деловому общению — в течение 4-х часов прошли насыщенные семинары с управляющим директором TEZ TOUR Греция Димитрисом Харитидисом, представителями отелей Grecotel, Aldemar Resorts, Aquila Hotels & Resorts, Porto Carras Hotels, Amada Colossos Resort, Ledra Hotels, Pilot Beach Resort & Spa, Pomegranate Wellness Spa Hotel, а также вице-мэром муниципалитета Херсониссос Эвтимиосом Мундракисом.
Гостей «Рандеву с Грецией» также приветствовали генеральный директор TEZ TOUR Дмитрий Шершнев, начальник отдела по работе с уполномоченными агентствами TEZ TOUR Денис Платонов и начальник отдела продаж TEZ TOUR Елена Плешивцева.
Греки, как известно, никогда не приезжают без подарков! Все участники семинаров получили возможность поучаствовать в лотерее и выиграть сертификаты на проживание в отеле, а также главный приз - норковую шубу. Счастливой обладательницей греческих мехов стала Любовь Новикова из агентства «Beauty Travel Mitino».
Отзыв. Валерия Гликина: «Невероятные, по-гречески тёплые и душевные были выходные. Спасибо большое TEZ TOUR за наше греческое рандеву! Благодаря ему мы смогли встретиться, обнять друг друга, поделиться последними новостями не только туризма, но и личными, потанцевать сиртаки. Было потеряно ощущение того, где ты находишься. Трансфер от метро до отеля мне напомнил трансфер из аэропорта Никоса Казандзакиса на Крите.»
Кто хорошо работает, тот и отлично отдыхает! Вечером всех участников встречи ждала развлекательная программа с банкетом, караоке, дискотекой и выступлением кавер группы «Плеер Бит», хорошо знакомой и любимой турагентами TEZ TOUR еще с директорского тура, который прошел в декабре 2016 года, в Испании, на Тенерифе. Сюрпризом для всех стал и знаменитый греческий танец сиртаки с мастер-классом по его исполнению от вице-мэра Херсониссоса, к которому с удовольствием присоединились многочисленные гости праздника.
Отзыв. Ксения Наумова: «Благодаря Tez Tour Греция теперь лично знакома с вице-мэром муниципалитета Херсониссос. Что-то срочно на Крит захотелось! Спорно конечно, кто кого сиртаки учил танцевать… хотя какая разница! Вечер - просто бомба!»

Второй день «Рандеву с Грецией», 5 марта 2017 г., был посвящен отдыху и деловому общению. Не обошлось и без командных соревнований, на этот раз по боулингу. Победу в напряженном состязании по метанию шаров и выбиванию страйков весьма символично одержала команда «Гермес», видимо, не без покровительства Олимпийского бога путешественников и торговли.
Отзыв. Наталия Вебер: «Спасибо всем за отличный уикенд! Пока не открыли сезон в Грецию, можно и в России подготовиться.»
Инесса Саух: «Я улыбаюсь, выражаю симпатию, утешаю, обхаживаю, торгуюсь, кривляюсь, пою, танцую и иногда даже отдыхаю! Я — турагент!»

Отличное начало сезона 2017, коллеги!
Мы знаем Грецию лучше!
Путешествуйте по Греции с TEZ TOUR
http://www.tez-tour.com/catalog/greece.html

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно