Дебрецен - вкусно, дешево, полезно, интересно!

Дебрецен - вкусно, дешево, полезно, интересно!

Чтобы отдых прошел с максимальным удовольствием, лучше заранее составить программу путешествия и расставить приоритеты.
Особенно, если есть стремление побывать в Европе, но не очень дорого. И чтобы перелет бюджетный. В новом месте, но, чтобы перемещаться было несложно. Как правило, это желание попробовать местную кухню, но чтобы была привычной и не слишком отличалась от родной. Чтобы была возможность расслабиться, подлечиться, отдохнуть. И еще увидеть что-то уникальное. Все это в совокупности может предложить Венгрия.

Предлагаем вам отправиться в побратим Петропавловского района Санкт-Петербурга – Дебрецен.

Если Будапешт – это столица с насыщенной городской жизнью, притягивающая к себе огромное количество туристов, соответственно трафик, то Дебрецен – второй по размеру город Венгрии, очень тихий и уютный, со своим колоритом и настроением.

Численность населения составляет немногим более 200 тысяч, как в Новороссийске или Зеленограде. А по площади город уступает Екатеринбургу и составляет 461 кв. км. Отсутствие спешки и суеты, размеренная жизнь жителей города постепенно передается гостям. В сочетании с прекрасными спа-центрами, экскурсиями, прогулками по улочкам и паркам города поистине эффективно влияет на каждого.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно