Barut Hotels - состояние праздника

Barut Hotels - состояние праздника

Когда основатель турецкой сети отелей Barut начинал свой бизнес, шел 1971 год, и посмотреть на заброшенные античные развалины в Сиде забредали лишь редкие любители истории древнего мира. Курортной индустрии в стране не было даже в проекте, и небольшой отель «Афина» стал первой ласточкой, возвестившей наступающую туристическую весну. Феномен, называемый теперь Анталийской Ривьерой, стал одним из самых успешных проектов в мире, а Али Барута соотечественники именуют человеком, вернувшим в Сиде жизнь.

В сети отелей Barut Hotels вы без проблем найдете тот, что подходит именно вам: для шумного семейного отдыха или уединения, минималистичный или роскошный, изысканно элегантный или домашний. В основе организации отельного бизнеса Barut положены, по их собственному выражению, «концепции нового поколения»:

  • Принцип Stylish-All предполагает максимальную элегантность каждого номера и услуги, предоставляемой гостю.
  • Urban Social позволит заново открыть собственные чувства и ощущения, оказавшись в древнем городе с тысячелетней историей.
  • Выбирая отель, организованный по принципу Unlimited-All, посетители получают доступ к ничем не ограниченным возможностям – от напитков и высокой кухни до спа-процедур и развлекательных программ.
  • Изысканность и элегантность каждой детали, роскошь и комфорт – суть принципа Sensatori.
  • И, наконец, принцип 4 in 1 даст возможность гостям выбрать любую из программ проживания и подарит отличный шанс для отдыха каждому, кто мечтает о море.
  • В сеть отелей Barut входят несколько гостиниц, идеально соответствующих понятиям о безупречном отдыхе.

    Barut Acanthus & Cennet

    Главный принцип работы Barut Acanthus & Cennet – предоставить гостям максимум высокого стиля отдыха. Стиль пронизывает каждый уголок пространства и подчеркивается изысканным вкусом блюд, подаваемых в ресторанах и кондитерских; убранством и оснащением номеров, продуманных до мелочей; высококачественным сервисом. Останавливаясь в Barut Acanthus & Cennet, вы можете выбрать комнату с выходом к бассейну или видом на море, забронировать пентхауз или семейный номер, остановиться в просторном сьюте или стильном Swim Up.

    Barut Kemer

    Незабываемые впечатления и состояние праздника души гостям гарантирует персонал Barut Kemer. Отель построен на берегу моря в доступной близости от национального и экологического парков. Инфраструктура Barut Kemer включает в себя пять вариантов номеров – от люксовых апартаментов до комнат класса superior. Оснащение номеров соответствует самым современным стандартам. В каждой комнате отеля вы найдете умные системы кондиционирования; безупречный интерьер, при оформлении которого использованы экологически чистые материалы; все необходимые средства коммуникаций, позволяющие оставаться на связи с миром. Неограниченные возможности роскошного отдыха в Barut Kemer гарантирует концепция Unlimited-All, позволяющая постояльцам провести время с родными и любимыми разнообразно и увлекательно.

    Barut Lara

    Если вы предпочитаете минимализм, Barut Lara подойдет для отпуска идеально. Главный принцип, который исповедовали оформлявшие номера дизайнеры – естественная чистая красота и элегантная сдержанность. Особое внимание в Barut Lara уделяется личному пространству каждого, и все возможности отеля – от курса терапии в Spa&Wellnes до волшебного выбора средиземноморских блюд в меню – призваны обеспечить гостю настоящее наслаждение в духе концепции Stylish-All. Не стоит думать, что принятый в отеле минимализм ограничивает желания или потребности постояльцев! Персонал Barut Lara готов продемонстрировать каждому гостю уровень идеального сервиса, комфорта и безграничные возможности для осуществления самых смелых планов на отпуск.

    Akra hotel

    Шеф-повар AKRA HOTEL уверен, что знает кратчайший путь к сердцу любого гостя. Гастрономические шедевры, на которые могут рассчитывать все постояльцы AKRA HOTEL, затмевают порой даже великолепный вид на Средиземное море, открывающийся из окон и с просторных террас. Но не спешите волноваться о талии! В отеле работает современный спа-комплекс и фитнесс центр, где можно расстаться с лишними калориями и получить незабываемое удовольствие от профессионально подобранных оздоровительных процедур. Программы «детокс», комплексы, направленные на восстановление энергетического потенциала, и самые современные освежающие косметологические решения придадут сил и помогут сбросить несколько лет и килограммов без труда и особых усилий. Оздоровительный центр The LifeCo в AKRA HOTEL – одно из самых прогрессивных заведений такого рода в Европе.

    Планируя отпуск на Средиземноморском побережье Турции, лишь выберите наиболее подходящую точку на карте, любезно составленной для вас компанией Barut. Об остальном побеспокоятся хозяева и персонал понравившегося вам отеля. И поверьте, этот отпуск станет незабываемым приключением, о котором вы будете вспоминать с теплотой и радостью.
    Материал подготовлен при содействии:

    Это интересно