Kandima Maldives - тропический рай может стать вашим

Kandima Maldives - тропический рай может стать вашим

Мальдивский архипелаг состоит из 1200 коралловых островов в Индийском океане, и отпуск на Мальдивах давно стал синонимом роскошного отдыха и вожделенной целью молодоженов, серферов, дайверов, фотохудожников и всех, кто любит путешествовать и наслаждаться при этом идеальным сервисом, высоким уровнем комфорта и удивительно красивыми природными пейзажами. Ищете подходящий курорт? Обратите внимание на атолл Даалу, где расположено одно из популярнейших мест отдыха на Мальдивах – отель Кандима. Почему нужно выбрать именно его? Достоинства Kandima Maldives не оставят равнодушным ни одного поклонника отдыха на берегах Индийского океана.

Именно раем называют туристические агенты атолл Даалу, на одном из островов которого расположен отель. Здесь все словно сошло со страниц глянцевых журналов об отдыхе: и океанская вода всех оттенков бирюзы, и белоснежный песок, и изумрудная зелень пальм, склонившихся над пляжем. Курорт напоминает драгоценное украшение, выброшенное на берег океана неведомым великаном-волшебником.

Kandima Maldives - первый отель бренда Pulse Hotels & Resorts - международной компании по развитию гостеприимства, использующей инновационные методики для строительства и развития интеллектуальных отелей и курортов.

Добраться до отеля Kandima Maldives вы сможете на гидросамолете из Мале - столицы страны. Всего 30 минут полета, во время которого вам откроются захватывающие виды, и вот вы уже выходите на белоснежный пляж. Кроме природных красот и идеальных видов на восходе и закате отель может предложить гостям множество других достоинств:

  • Здесь есть все что нужно для отдыха с детьми: к услугам маленьких туристов – игровой клуб Kandima с аниматорами и просторная детская игровая площадка, а в ресторанах отеля можно выбрать подходящие для юных гостей блюда.
  • Центр водных видов спорта Aquaholik предлагает любителям снорклинга увлекательные поездки на коралловые острова, а рыболовам участие в ночной рыбалке. Тут же гости отеля могут освоить управление каноэ или заняться падлбордингом.
  • На территории Kandima находится самый длинный на Мальдивах открытый бассейн. Рядом с бассейном расположен бар «Breeze pool bar», в котором по вечерам можно послушать живую музыку или выступление диджея
  • В отеле есть русскоговорящий персонал!

Гости Kandima Maldives Hotel неизменно отмечают в своих отзывах приятные моменты и сюрпризы, щедро предлагаемые персоналом отеля. Отличные завтраки, возможность заняться снорклингом, идеальное оснащение всех вилл и бунгало самым необходимым, разнообразное меню ресторанов, малолюдные пляжи, хороший беспроводной интернет.

Поддержать физическую форму гости отеля могут в фитнес-центре, на теннисном корте и в спа-салоне, а расслабиться после насыщенного дня помогут профессиональные бармены, подающие коктейли на открытых верандах нескольких ресторанов с видом на закат.
К услугам туристов – прокат велосипедов и электроскутеров, особая программа в классах йоги и пилатеса, занятия аквааэробикой.

Высокий уровень сервиса подчеркивает и отношение персонала к постояльцам. Радушие, приветливые улыбки и готовность выполнить все желания гостей будут сопутствовать и вам во время отдыха в тропическом раю в отеле Kandima Maldives.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно