Отели Rixos в Анталье – звездное своеобразие

Отели Rixos в Анталье – звездное своеобразие

Популярная турецкая провинция Анталья предлагает идеальный пляжный отдых для туристов с любыми предпочтениями и запросами. Вы можете провести отпуск в недорогой гостинице или поселиться в апартаментах класса "люкс" и наслаждаться чистыми пляжами, Средиземным морем, отличным сервисом и великолепной кухней. Золотой серединой между доступным и роскошным отдыхом можно считать отели Rixos. В Анталье они отличаются от других представителей своего класса и звездности идеальными интерьерами, высококлассным меню, достойным уровнем сервиса и возможностью выбирать номер по своему вкусу из нескольких представленных вариантов.

Rixos Premium Tekirova - идеален для семейного отдыха

Именно так считают все прошлые и нынешние гости отеля Rixos Premium Tekirova, который можно найти на карте области Анталья. Он расположен в 15 минутах езды от Кемера и его главные достоинства – идеальный комфорт, приятный сервис и неограниченные возможности для отдыха всей семьей. Постояльцам Rixos Premium Tekirova никогда не бывает скучно:

  • Солнечные ванны можно принимать у открытого бассейна или на пляже, где отдыхают лишь гости отеля.
  • Три теннисных корта позволяют сыграть партию практически в любое удобное время дня.
  • Детские клуб, пляж и ресторан – мечта любого маленького туриста. В компании товарищей для игр отдыхать гораздо приятнее и полезнее.
  • Рестораны отеля предлагают блюда турецкой и европейской кухни, а привычный для российского туриста формат "шведского стола" позволит пробовать все любимые и новые блюда без ограничений.

Вечерние программы для гостей отеля поражают разнообразием. Вниманию всех желающих предлагаются шоу различной тематики, сопровождаемые выступлениями артистов и музыкантов. Для любознательных постояльцев работники отеля организуют экскурсии к самым известным окрестным достопримечательностям.

Land of Legends Theme Park - за роскошью и комфортом

Не меньшей популярностью пользуется и недавно открывшийся Land of Legends Theme Park. Всего в 25 км от международного аэропорта Антальи вас ждет незабываемый отдых в комфортных номерах, отделанных по последнему слову интерьерной моды. Вы сможете отточить свою технику плавания в почти олимпийском крытом бассейне, насладиться изысканными блюдами из меню европейской, арабской и даже южноамериканской кухни, продегустировать лучшие сорта мировых вин и пройти курс оздоровительных процедур в спа-центре.

Активным постояльцам стоит выбрать этот отель сети Rixos  в Анталье еще и потому, что на территории резорта построен современный парк развлечений.  Приключения на его водных аттракционах и американских горках не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Rixos Premium Belek - в тени фисташковых рощ

Среди прочих гостиниц сети Rixos в Анталье эта отличается особо. Ее выбирают поклонники идеальных морских пейзажей. Отель Rixos Premium Belek подкупает открывающимися с балконов и террас номеров великолепными видами на Средиземное море и рощи фисташковых деревьев.
Но не только морскими пейзажами наслаждаются постояльцы отеля. Их вниманию предлагаются изысканное меню в ресторанах и богатый выбор оздоровительных процедур, образовательные и развлекательные программы в детском клубе и возможность позаниматься йогой или аква-аэробикой. Кстати, оздоровительные программы и процедуры красоты в отеле сети Rixos на куроте Белек одни из самых разнообразных. К услугам гостей – восточный хамам и классическая сауна, тренировки по кросс-фиту, джиу-джитцу и йоге в бассейне под руководством опытных инструкторов, прогулки в живописных окрестностях и танцевальные вечера.

Rixos Sungate - развлечения нон-стоп

Чем отличается отель Rixos Sungate, расположенный неподалеку от деревни Гуйнюк, от своих звездных собратьев? Возможностью весело и незабываемо провести время отдыха в кругу друзей и близких, отсутствием городского шума, идеально чистым морем и богатым выбором развлечений. Находящийся на берегу морского залива, Rixos Sungate имеет собственный аквапарк и частный пляж, может похвастаться современным тренажерным залом и идеально оборудованным боулингом. Если вы желаете привести в порядок тело, оздоровительные и спортивные программы отеля к вашим услугам! Спа-салон рекомендует процедуры по уходу за кожей, массажный кабинет – приятный и полезный комплекс, направленный на укрепление тонуса, а расписание работы теннисных кортов подходит и жаворонкам, и совам.

Вечера гости отеля Rixos Sungate проводят на развлекательных шоу с участием известных в Европе ди-джеев и музыкантов. Гурманы дегустируют лучшие вина и блюда средиземноморской кухни, а любители танцев могут утолить жажду общения на вечеринках с участием единомышленников.

Rixos Downtown - отпуск по высшему классу

Раз речь идет об отелях провинции Анталья,  стоит также упомянуть отель Rixos Downtown Antalya 5* – достойный представитель сети Rixos Hotels. Отель бизнес-класса может стать как местом проведения корпоративных мероприятий, так и гаванью, где можно бросить якорь в поисках тихого семейного отдыха. Последняя реконструкция гостиницы проводилась в 2011 году, а потому Rixos Downtown Antalya 5* отвечает всем современным требованиям туристической инфраструктуры:

  • Четыре из каждых пяти номеров восьмиэтажного здания имеют вид на море.
  • Пляж расположен в 300 метрах от входа в отель. Он имеет галечное покрытие, вход и аренда пляжного оборудования для постояльцев отеля бесплатны. Каждый час гости могут отправиться на пляж на автобусе отеля или спуститься на берег пешком по лестнице.
  • На территории отеля есть все необходимое для комфортного отдыха – спа-центр и несколько баров, рестораны с японской, итальянской и русской кухней и бассейн с зонтиками и шезлонгами, сувенирные магазины и беспроводной интернет. В случае необходимости вы можете воспользоваться услугами химчистки и прачечной, вызвать врача или сделать прическу у профессионального стилиста.
  • Поклонники активного и здорового образа жизни могут бесплатно заняться спортом в тренажерном зале, поиграть в теннис на корте или покидать дротики в дартс. Свободно гости отеля посещают сауну и хамам, а на массаж можно записаться в любое удобное время.

Сотрудники Rixos Downtown Antalya 5* с удовольствием помогут гостям организовать экскурсии и поездки к достопримечательностям.

Полезная информация

Останавливаясь в отелях сети Rixos, вы можете выбрать любой тип питания (от завтраков и полупансиона до All Inclusive) и вид номера, наиболее подходящий вам по средствам. Отели располагают стандартными номерами с видом на море, однокомнатными сьютами и кинг-сьютами с двумя спальнями, двумя ванными и джакузи, комнатами с собственной террасой и другими возможностями для размещения.
Номера оборудованы сейфами, уборка производится ежедневно, по телевизору транслируются русские каналы, а Wi-Fi предоставляется бесплатно.

Отели расположены не слишком далеко от международного аэропорта Антальи, а потому трансфер не кажется гостям долгим и утомительным.

Веселые каникулы

Большое внимание в сети отелей Rixos уделяется юным гостям. Для маленьких туристов в гостиницах работают детские клубы, где можно оставить ребенка на попечение профессиональных воспитателей и аниматоров. Они сделают незабываемым и разнообразным отдых юных постояльцев каждого из отелей сети.

В любом отеле есть детские бассейны и площадки для игр. Если взрослые гости желают провести вечер вдвоем и решают, кому доверить малыша, у них есть возможность воспользоваться услугой вызова няни.

В ресторанах отелей существует особое меню, блюда которого отлично подойдут малышам и понравятся даже самым привередливым путешественникам. Особой заботой о детях отели Rixos в Анталье выгодно отличаются от других гостиниц своего уровня, а потому пользуются большой популярностью у семейных пар, предпочитающих с юных лет приучать детей к качественному и комфортному отдыху.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно