Коллекция отелей Grecotel на Крите

Коллекция отелей Grecotel на Крите

Что вы знаете о настоящем летнем отдыхе, если никогда не были на Крите? Достоинства идеального курорта можно перечислять долго, но существует более короткий путь получить от долгожданного отпуска максимум удовольствия. Насладиться теплым морем и жарким солнцем. Вкусить дары щедрого Средиземноморья в национальных тавернах и продегустировать чудесные вина. Полюбоваться пейзажами, достойными кисти знаменитого живописца. Побродить по Кносскому дворцу, где каждый уголок дышит древними мифами и легендами...

Рецепт счастья прост – отели Grecotel гарантируют исполнение заветных желаний даже самому искушенному путешественнику. Изысканные интерьеры, романтические удовольствия, идеальные пляжи и высокая кухня – и вы никогда не забудете свой лучший отпуск на море в Греции!

White Palace 5*, Ретимно, Крит

Полное погружение в идеальное сочетание всех оттенков бирюзы – это интерьеры и окружающие пейзажи отеля White Palace на Крите. В нем вы окажетесь в сказочной атмосфере уюта и неги, в сладком плену легких морских бризов, а декорациями для ваших романтических ужинов станут великолепные закаты.
Для идеального отдыха White Palace приготовил:

  • Коллекцию прибрежных сьютов с собственными садами, видом на море и интерьерами в стиле безмятежной роскоши.
  • Виллы с частными бассейнами и возможностью для максимального уединения и тихого отдыха в стороне от посторонних глаз.
  • Ресторан средиземноморской кухни, 3 a la carte ресторана и 3 бара, где гостям подают лучшие шедевры мировой кухни и редкие сорта вин.
  • Тематические гастрономические вечера в течение недели и кулинарные изыски фермы Агреко
  • Программу активных развлечений – от яхтинга до дайвинга, от аэробики до катания на горных велосипедах.

Особая гордость отеля – шикарные возможности для детского отдыха. К услугам маленьких постояльцев – игровая зона, бесплатное кафе с особым меню и развлекательные мероприятия на свежем воздухе. Для юных красавиц -
Курсы Макияжа от Grecotel, которые познакомят с основами и методами художественного макияжа от ведущих специалистов.

Plaza Spa Apartments 4*, Ретимно, Крит

Наслаждение отдыхом для каждого гостя – главная забота персонала отеля Plaza Spa Apartments. Его архитектура перекликается с критско-венецианскими постройками старой части города Ретимно, расположенного по соседству.

Особенно уютно чувствуют себя здесь семейные путешественники, ведь, кроме того, что отель предлагает своим гостям полностью оборудованные апартаменты, которые позволяют приготовить на своей кухне любимые блюда по вашему желанию и насладиться обедом на собственной террасе, наблюдая великолепный Критский закат, и для детей, и для взрослых отель приготовил множество развлечений и приятных сюрпризов:

  • Несколько бассейнов Plaza Spa Apartments – это возможность насладиться комфортным и безопасным купанием. На территории отеля есть бассейн с видом на море, основной бассейн, подогреваемый СПА-бассейн, детский бассейн и частный бассейн.
  • Игры, соревнования и неограниченные возможности для творчества ждут юных гостей отеля в Grecoland Club.
  • Ароматы экзотических цветов, идеальный массаж, умиротворение и наслаждение полезными процедурами ждут посетителей спа-салона Plaza Spa Apartments.

Отель предлагает семейные номера, располагает чистым пляжем с белоснежным песком и организует экскурсионную программу для желающих ближе познакомиться с Критом.

Amirandes 5*+, Ираклион, Крит

Величественный древнегреческий дворец c идеальными номерами, достойными принимать королевских особ – это отель Amirandes. Эксклюзивный сервис, индивидуальный подход к любому гостю и разнообразные развлечения и удовольствия ждут в Amirandes самых взыскательных постояльцев:

  • Виллы отеля – это райские гнездышки для безмятежного романтического отдыха на море.
  • Интерьер ресторана Минотавр украшает подлинная керамика работы Пикассо, а его меню – истинные шедевры от шефа-итальянца.
  • Юные гости охотно примут участие в программе Summer Camp. Занятия в футбольной школе клуба "Арсенал", изучение английского и просто забавные приключения ждут всех желающих.
  • Гурманам и сладкоежкам понравится выбор из 9 эксклюзивных ресторанов & баров, включая органическую кухню, и шедевры от кондитерского бутика рядом с голубой лагуной, а адептам греческой кухни – мусака от обладателя высших кулинарных наград ресторана Xasteria.
  • Протяженное песчаное побережье и частный пляж для комплекса вилл с белоснежными шатрами

Для всех влюбленных Amirandes готов провести брачную церемонию на берегу моря в окружении шикарных средиземноморских пейзажей.

Caramel 5*, Ретимно, Крит

В миниатюрном и эксклюзивном отеле Caramel слились воедино стили разных эпох. Его сьюты и виллы отделаны дизайнерскими тканями и редкими сортами дерева, а великолепный белый песок здешнего пляжа в сочетании с бирюзой морской глади создает роскошные виды для поклонников фотосессий у кромки воды.
Гости с восторгом наслаждаются:

  • Игрой солнечных бликов на глади ландшафтного бассейна Confetti.
  • Изысканным меню ресторана Caramel. Классическая роскошь сервировки идеально подчеркивается закатным солнцем на открытой террасе.
  • Детскими каникулами в отеле. Для неповторимых впечатлений юных постояльцев персонал приготовил множество сюрпризов.

Особая городость отеля Caramel – сервис на пляже и в номерах, приветственные комплименты и специальные программы в ресторанах a la carte.

Creta Palace 5*, Ретимно, Крит

Рай на море может стать вашим, если вы выбираете для отдыха Creta Palace. Дизайнерские интерьеры отеля и индивидуальный сервис – не единственные его достоинства:

  • Ресторан Zeus и бар Amalthia Sky приглашают провести вечер под звездами. Расположенные на крыше отеля, они располагают авторскими коктейлями и особым меню для романтиков.
  • Столик в рыбном ресторане Barbarossa на пляже стоит бронировать заранее, ведь блюда из морепродуктов в его меню пользуются особым спросом у постояльцев отеля.
  • Почувствовать себя Афродитой в Creta Palace вы сможете в спа-салоне Alchemy. Юные модели предпочтут пройти курс в академии Be a Model, где им преподадут основы моды и стиля.
  • Активные и развлекательные программы для юных гостей: Summer Camp, программы развлечений в Grecoland и Детском кафе Tasty Corner, Скалодром, Ди-Джей курсы.
  • Юным лингвистам отель предлагает школу английского языка, для спортсменов - Футбольную школу клуба "Arsenal".

Популярное развлечение гостей отеля – экскурсия на ферму Agreco, во время которой удастся почувствовать себя истинным жителем Крита.

Meli Palace 4*, All Inclusive,  Sissi, Lassithi, Крит

Вид на морской остров, где гнездятся птицы – идеальный пейзаж для поклонников спокойного пляжного отдыха. Отель Meli Palace
располагается неподалеку от античной знаменитости – дворца Малии и предлагает камерную атмосферу и особый комфорт всем, кто влюблен в Грецию:

  • Спа-салон располагает большим ассортиментом процедур для красоты и здоровья.
  • Отличный выбор ресторанов и баров all inclusive.
  • Детский клуб создаст нужное настроение и у малышей, и у подростков. Спортивные соревнования, творческие вечеринки, театрализованные представления не дадут скучать юным гостям ни минуты.

Club Marine Palace & Suites, 4* All Inclusive , Панормо, Ретимно, Крит

Все прелести Греции слились воедино в этом шикарном отеле на острове Крит. Кроме новейшего современного аквапарка в Club Marine Palace & Suites гостей ждут:

  • Отменный выбор блюд из разных регионов планеты в ресторанах отеля, каждый из которых располагает террасой на свежем воздухе.
  • Стилизованная под рыбацкую деревня Панормо – с бассейнами, шезлонгами, кафе и павильонами для комфортного пляжного отдыха.
  • Детский клуб Grecoland для тех, кто во время школьных каникул предпочитает разнообразие развлечений.
  • Спа-процедуры в центре талассотерапии, специалисты которого владеют секретными рецептами красоты богини Афродиты.
  • Активный отдых – от дайвинга до катания на горных велосипедах.

Особая программа для членов Privilege Club позволяет гостям насладиться дополнительными бонусами и приятными сюрпризами.

Выбирая гостиницы сети Grecotel, вы делаете первый шаг на пути к исполнению своей заветной мечты – провести отпуск в окружении идеальной роскоши и великолепных пейзажей.

 

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно