Сеть премиум-отелей «Rixos» отпраздновала 20-летие

Сеть премиум-отелей «Rixos» отпраздновала 20-летие

В конце ноября, когда в наших широтах уже снежно и морозно, в солнечной Турции, на средиземноморском курорте Белек, в элитном комплексе «Rixos Premium Belek» состоялось празднование 20-летнего юбилея сети роскошных отелей «Rixos», на которое было приглашено более 800 человек из разных уголков мира.
Сейчас, когда отели «Rixos» принимают до миллиона гостей в год, компания не останавливается на достигнутом, планируя открытие новых гостиничных комплексов в Азии, арабских странах, Турции и Европе.

Торжества по поводу 20-летнего юбилея «Rixos Hotels» проходили в элитном отеле «Rixos Premium Belek», гарантирующем лучший отдых в жизни. Не только этот отель, расположенный в живописном месте, среди соснового леса и имеющий собственный пляж протяженностью 700 метров, но и другие гостиницы сети «Rixos» предлагают своим гостям самое главное – комфорт, уют и безупречный сервис.

Господин Феттах Таминджи, произнося приветственную речь на гала-вечере, особо подчеркнул важность появления нового бренда в линейке «Rixos». Это отель и тематический парк развлечений «The Land of Legends by Rixos World Parks & Entertainment», который расположен в 15 минутах езды от гостиницы «Rixos Premium Belek».

«The Land of Legends» - не обычная гостиница .. Это место, где каждый гость может на короткий период отпуска вернуться в детство. Вообще-то, этот отель создан для детей, но и их родители будут чувствовать себя тут комфортно и беззаботно.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно