The Sun Siyam Iru Fushi Maldives. Рецепт роскошного отдыха

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives. Рецепт роскошного отдыха

Идеальный рецепт роскошного отдыха обычно включает в себя несколько дней полного покоя и гармонии с природой, белоснежный песок пляжа, теплый бриз и безбрежный океан, сливающийся тысячей оттенков бирюзы с небом где-то на горизонте. Курорт The Sun Siyam Iru Fushi в самом сердце атолла Нуну на Мальдивах готов предложить своим гостям все райские наслаждения далеких островов.

Прилетев в Мале, будьте готовы к началу удивительных приключений, ведь трансфер в отель осуществляется на гидросамолетах. Вы увидите коралловые атоллы сверху и поймете, почему Мальдивы сравнивают с бесценным жемчужным ожерельем, брошенным на синий бархат Индийского океана.

Из множества возможных вариантов проживания на курорте гости могут выбрать тот, что больше всего отвечает их требованиям и представлениям об идеальном отпуске. В The Sun Siyam Iru Fushi вас ждут виллы с собственными бассейнами, несколькими спальнями, роскошными видами на океан и белоснежным пляжем. Каждый номер оборудован ванной комнатой и имеет частную террасу и гостиную зону. Круглосуточная охрана позволяет постояльцам получать полный релакс и наслаждение от отдыха в любом из 220 номеров отеля.

Особая гордость хозяев – интерьеры вилл и апартаментов. Высокий стиль и уровень комфорта делают каждый момент вашего отдыха незабываемым. В The Sun Siyam Iru Fushi продумана любая мелочь, а для оформления использованы только натуральные материалы – текстиль и дерево, природный камень и живые растения. Вы найдете в номерах удобную мебель и современную электронику, что позволит вам оставаться в цивилизации, несмотря на изрядную удаленность от большой земли. На виллах и в апартаментах установлены ванны с гидромассажем и телевизоры с плоским экраном, а беспроводной интернет доступен как в общественных зонах, так и в индивидуальных пространствах.

Курорт The Sun Siyam Iru Fushi предлагает разнообразное меню, приглашая гостей в 14 собственных ресторанов и кафе. Вы можете выбрать питание по системе «шведский стол» или заказать любые понравившиеся блюда на пляж. Работники отеля готовы сервировать столик для романтического ужина вдвоем или устроить для постояльцев семейный пикник на свежем воздухе. В ресторанах отеля представлены блюда индийской, китайской, средиземноморской, вьетнамской и французской кухни. Есть заведения, работающие поздней ночью, и винный погреб для частных вечеринок.

Идеальный уход за телом – еще одна привилегия гостей The Sun Siyam Iru Fushi. На курорте работает Spa by Thalgo - один из самых больших Spa на Мальдивах, не только по размеру (20 комнат), но и по количеству программ, которые включают традиционную медицину, лечение, привезённые из Бали, Тайланда и других стран. Гордость Spa by Thalgo - китайская межеумок со специалистом по акупунктуре из Китая. При этом каждое направление имеет целое меню предлагаемых процедур. Здесь профессионалы позаботятся о вашем прекрасном настроении и подарят необыкновенные ощущения и эмоции. В основу косметологических и лечебных программ отеля заложены древние традиции, гармонично переплетенные с передовыми открытиями и достижениями науки о красоте.

Своим активным постояльцам курорт предлагает насладиться подводными красотами атолла Нуну. Вы сможете заняться дайвингом и сноркелингом на домашнем коралловом рифе или отправиться на соседние подводные сайты в Минаавару или Игуриадху. Персонал отеля с удовольствием поможет постояльцам организовать рыбалку и предложит воспользоваться услугами пункта проката различного оборудования для активного отдыха.

Для юных путешественников в The Sun Siyam Iru Fushi оборудована детская зона с коллекцией настольных игр и паззлов, детских книг и видеофильмов. В ресторанах есть специальное меню для малышей и буфет с закусками и горячими блюдами, идеально подходящими для маленьких гостей.

Персонал отеля говорит на множестве языков и, в том числе, на русском. Среди прочих приятных и удобных опций – круглосуточно работающая стойка регистрации, возможность хранения багажа и служба приема, работники которого помогут вам организовать экскурсии и развлечения.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно