Зона комбинезона

Зона комбинезона
Активитет. Если вы забыли о существовании этого слова или даже его не знали (не расстраивайтесь, многие популярные текстовые редакторы его тоже не знают), есть такая страна, где вам о нем напомнят так, что вы его не забудете до конца своих дней. А, возможно, что гораздо лучше, эти самые «активитеты» до глубокой старости будут вашими постоянными спутниками.

Итак, если кратко, активитеты – это программы активного отдыха, а страна, предлагающая своим гостям безграничные возможности активного отдыха круглый год - Финляндия.

Допустим, летом (кто бы сомневался) вы без посторонней помощи где угодно найдете себе приключения. Но зимой задача усложняется! А решение совсем рядом - на просторах такой близкой к нам северной страны к вашим услугам: катание на горных и беговых лыжах, прогулки на снегоступах, сафари на снегоходах, собачьих и оленьих упряжках, зимний картинг, подледная рыбалка и многое другое (включая шопинг).

И если в прошлой, доактивитетной жизни вы не представляли своё комфортное существование без пианины (эх, что это за жизнь без пианины!), то теперь ваши приоритеты изменятся кардинально: полцарства за комбинезон - таковы жизненные принципы искателей приключений в белоснежных полях и лесах! Разумеется, искушенные "активисты" потребуют ещё горячую сауну и богатый вкусный стол. Воля ваша, причислим и эти неотъемлемые атрибуты финской жизни к активитетам. Есть возражения?!
Материал подготовлен при содействии:

Это интересно