Первый Северный Форум в Финляндии состоялся Печать

Первый Северный Форум в Финляндии состоялся

С 11 по 14 сентября 2011 года в городе Куусамо (Финляндия) прошел первый в истории Северный Форум, организатором которого является туристская фирма "ЛАБИРИНТ". В Северном Форуме 2011 приняли участие отели и туристические компании Финляндии и стран Скандинавии, а также представители наиболее успешных туристических агентств России. Кроме того, на мероприятии присутствовали более 50 журналистов из России и других стран-участниц мероприятия.

Первые лица Северного Форума - коммерческий директор турфирмы «ЛАБИРИНТ» Татьяна Зотова, региональный директор национального туристического офиса Финляндии Visit Finland Арто Асикайнен, директор по продажам крупнейшей сети отелей Финляндии Restel Hotel Group Дейв Салуцкий ответили на вопросы представителей СМИ на пресс-конференции.

Представители туристических агентств знали о возможностях партнеров из Финляндии и стран Скандинавии на презентациях, которые прошли одновременно в 3 залах. Кроме того, все участники, зарегистрировавшиеся на рабочие встречи с представителями туристического бизнеса Финляндии и стран Скандинавии, смогли задать наиболее интересующие их вопросы. Деловая часть Северного Форума сочеталась с развлекательными мероприятиями. В первый день все участники с удовольствием приняли участие в программах активного отдыха — на выбор предлагался рафтинг, рыбалка, посещение сауны и хайкинг.

Сюрприз Северного Форума — выступление известной финской группы «Lordi», которую многие знают по впечатляющей победе на конкурсе «Евровидение — 2006». Коллектив, который играет в стиле «шок-рок» и верен традициям этого направления, включая грим героев ужастиков, маски монстров и неподдельную самоиронию, несомненно добавил ни с чем не сравнимого финского колорита и немалого заряда энергии! Поверьте, лидер группы по имени Мистер Lordi умеет удивлять!

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно