Отдых с детьми или от детей

Отдых с детьми или от детей

Могут ли родители полноценно отдохнуть, взяв с собой на отдых непоседливых детей? Ведь они требуют постоянного внимания: за ними нужно следить, чтобы, не дай бог: не заплыли за буйки или пузатых дядек, не наступили на притаившегося морского ежа или распластавшуюся тётю, не получили по лбу хвостом ящерицы или доской зазевавшегося сёрфера. Возможен ли полноценный отдых с такими непоседами?

Grecotel даёт однозначный ответ на этот вопрос: Возможен!!! Ведь семейные курорты Grecotel воплощают мечту о беззаботном семейном отдыхе. Роскошные гостиничные комплексы на самых популярных побережьях Греции к ваши услугам - и вам есть из чего выбрать, в зависимости от того, предпочитаете ли вы проводить отпуск на пляже, потягивать узо у бассейна, танцевать до упада, делить время между теннисом и водными видами спорта или делать всё это сразу!

Каждый из отелей Grecotel может похвастаться изобилием выбора спортивных развлечений и познавательных игр. Родители могут расслабиться и наслаждаться беззаботным отдыхом, доверив своих отпрысков персоналу отеля. Они с большим удовольствием помогут и детям, и взрослым лучшим образом провести своё время на территории "временного дома".

Grecotel учитывает все нюансы семейного отдыха: бесплатные детские кроватки, высокие детские стульчики, ранний детский ужин с аниматорами, специальное меню и даже аппарат для подогревания бутылочек - это лишь некоторые из обычных индивидуальных предложений Grecotel для "маленьких гостей".

Сказочный мир Grecoland создан исключительно для детей. Это уютные детские площадки: ярко окрашенные скамейки и столы, полки с наборами для творчества со множеством красок, цветных карандашей и игрушек. Мир костюмов, творческих игр, мероприятий и конкурсов создают волшебную атмосферу праздника для детей любого возраста. Grecoland предлагает утренние и дневные мероприятия, проводимые под присмотром квалифицированного персонала.

Но Grecotel - это, в первую очередь, купание и море! Настоящий водный рай ждет маленьких гостей на территории Grecotel. Водные горки, водопады, ленивые речки и экзотические бассейны.

Отели с водными горками:
Royal Park, Кос
Rhodos Royal, Родос
Lakopetra Beach, Пелопоннес
Olympia Oasis, Пелопоннес
Creta Palace, Крит
Club Marine Palace & Marine Palace Suites, Крит

Известно, что имена Grecotel и Кусто - самой известной семьи исследователей океанов связаны не только бережным отношением и любовью к природе, их альянс подарил юным гостям Греции детскую программу "Защитники Природы", а вместе с ней уникальную возможность каждый день проводить подводные исследования и фотосъёмки. А на закате дети открывают для себя полный тайн звёздный мир, изучают астрологию и древние мифы о легендарных героях.

Не секрет, что дети лучше обучаются в игре, поэтому все программы Grecotel Cape Sounio созданы специально для того, чтобы в самой удобной и понятной форме научить детей лучше понимать их место и роль в экосистеме нашего общего дома.

Но активный отдых на природе забирает так много сил! Как их восстановить? Спасение надо искать в удивительной греческой кухне. Великолепные завтраки-буфеты с домашней выпечкой и головокружительным выбором блюд, обильный обед и ужин с кулинарными шоу, полуночными закусками, коктейлями и освежающими напитками включены в стоимость проживания. А в течение всего дня детский ресторан Tasty Corner открыт для юных отдыхающих и предлагает в любом количестве их любимые лакомства: свежие салаты, блюда домашней кухни, а также аппетитные сандвичи, пиццу, мороженое, выпечку, соки и прохладительные напитки.

Отели "всё включено":
Daphnila Bay Thalasso, Корфу
Royal Park, Кос
Olympia Oasis, Пелопоннес
Lakopetra Beach, Пелопоннес
Club Marine Palace & Marine Palace Suites, Крит

Отели с бесплатным детским рестораном:
Creta Palace, Крит
Amirandes, Крит
El Greco, Крит
Kos Imperial Thalasso, Кос
Kalliston, Крит
Olympia Riviera Thalasso, Пелопоннес
Cape Sounio, Аттика
Corfu Imperial, Корфу
Eva Palace, Корфу (с 19.07 по 22.08.2010)

Имя Grecotel

Grecotel является крупнейшей сетью отелей в Греции, имеет 20 отелей и курортных комплексов, количество мест в которых в 2006 году составило более 10 600. Двадцать куротных комплексов Grecotel (4* и 5*) расположены на Крите, Корфу, Халкидиках, западном Пелопоннесе, Родосе, Миконосе, Косе и в Аттике.

Группа Grecotel получила более 150 международных наград, присваиваемых гостями, туристическими организациями, туроператорами и международными ассоциациями за качество отелей, повышение привлекательности греческого туристического продукта, а также за инициативы в области культуры и охраны окружающей среды.
Более 85 000 семей являются членами "Привилегированного Клуба Грекотель" (примерно 255 000 человек). Эти постоянные клиенты посетили один или несколько отелей группы от двух до шестидесяти раз со времен основания Grecotel в 1981 году.

Сервис

В 1992 году Grecotel стала первой группой отелей в регионе Средиземного моря, которая провела экологические аудиторские проверки отелей в соответствии со стандартами ЕС и организовала экологический и культурный отдел в рамках отдела операций головного офиса. Эти природоохранные инициативы, включая организацию уникального сельскохозяйственного отдела, который поставляет экологически чистую продукцию в отели, способствовали тому, что Группа получила наиболее престижные международные награды в области экологии. Grecotel сегодня приводится в пример в учебниках крупнейших туристических школ и университетов.

Рестораны

Большая часть продуктов, предлагаемых в ресторанах Средиземноморской кухни, -местного происхождения и производятся специально для Grecotel.
Фрукты, овощи, зелень и джемы, поступают непосредственно с фермы Agreco, основанной на Крите владельцами компании Grecotel в 2001 году. Эта уникальная традиционная ферма проводит экскурсии и позволяет своим посетителям узнать, как на протяжении веков производились оливковое масло, мед и вино, а также попробовать здоровые блюда критской кухни в таверне фермы.

Кухня отелей Grecotel совмещает в себе свежесть и аромат местных ингредиентов, кулинарные изыски известных шеф-поваров, впечатляющие декорации ресторанов и внимательное обслуживание. Вы можете окунуться в "романтику" средиземноморской кулинарии. Насладиться свежими морепродуктами на самом берегу моря. Попробовать современные азиатские блюда или отведать неповторимые островные закуски на пляже!
Повара Grecotel с удовольствием приготовят для вас специальные диетические блюда и выполнят другие Ваши заказы, будь то детское меню, блюда характерные для определенной религии, или диетическое меню - просто заранее дайте нам знать поварам о своих предпочтениях.
Гостям предлагается также возможность выбрать на свой вкус место проведения ужина: от романтических ужинов до семейных банкетов на пляже, от частных до специальных празднований на борту яхты.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно