Mondial Booking Center отпраздновал 20-летний юбилей!

Mondial Booking Center отпраздновал 20-летний юбилей!
23 октября 2008 года в гостинице Ritz-Carlton, в зале «Вашингтон» прошел праздничный вечер, посвященный 20-летнему юбилею монотуроператора по Австрии Europe Travel / Mondial Booking Center.

В праздновании столь знаменательной даты приняли участие сотрудники компании во главе со своим бессменным лидером и руководителем Николаем Никольским, который принимал поздравления от коллег и партнеров по бизнесу , а также гости и друзья компании, от лица которых юбиляров поздравили: Маркус Пенц, представитель Венского совета по туризму, руководитель отдела маркетинга стран Восточной Европы, Курт Райман, директор представительства Австрийской авиакомпании в России, Эмануэль Ленер, директор Австрийского представительства по туризму в России и странах СНГ.

Как заметил Эмануэль Ленер, вручая Николаю Никольскому почётную золотую медаль Австрийского Национального туристического офиса: «Mondial Booking Center - фирма с уникальным продуктом. С начала работы компания достигла фантастических результатов».

На сегодняшний день компания, возглавляемая Николаем Никольским отправила в Австрию более ста двадцати тысяч туристов. Сегодня не проходит и дня, чтобы в Австрии не находилось менее трёхсот туристов из России, отдых которых был организован Mondial Booking Center».

Отвечая на поздравления собравшихся, Николай Никольский отметил, что заслуга в успешной деятельности компании принадлежит всей команде Mondial Booking Center, а успех российского туризма и его компании в частности - это успех и города Вены, а в целом, и всей туристической Австрии.

Компания Mondial Booking Center - это проект по бронированию туристических услуг на территории Австрии. МВС - туроператор, не ведущий розничных продаж; обслуживание клиентов ведется от лица австрийской принимающей стороны, что является безусловно корректной позицией по отношению к российским турагентствам - партнерам.

МВС предлагает полный спектр туристических услуг: пакетные туры, информация о которых размещена на страницах сайта, бронирование отелей по всей Австрии, организацию трансферов и экскурсий, заказ автомобилей напрокат, заказ билетов на театрально-зрелищные мероприятия, на поезда в Австрии, продажу на специальных условиях авиабилетов компаний Austrian Airlines, Niki и Аэрофлот.
Материал подготовлен при содействии:

Это интересно