Северная Греция с MOUZENIDIS TRAVEL

Северная Греция с MOUZENIDIS TRAVEL

C 11 по 16 мая 2008 года прошёл пресс-тур, организованный компанией MOUZENIDIS TRAVEL для российских журналистов. В туре участвовали журналисты «RATA-news», "Туринфо", "Московского комсомольца", "Делового Петербурга" (Петербург), "Нового Компаньона" (Пермь), радио "CITY FM", информационных порталов «100 дорог» и «В ОТПУСК.РУ».

Организаторы тура поставили перед собой задачу как можно лучше познакомить журналистов со всеми туристическими возможностями Северной Греции и, в частности, полуострова Халкидики. Программа, подготовленная MOUZENIDIS TRAVEL, была увлекательной и насыщенной: интересные экскурсии, посещение гостевых домов, атомосфера которых была пронизана местным колоритом, знакомство с отельной базой (Aegean Melathron, Eagles Palace, Xenia и др.), таверны и рестораны, кухня которых никого не может оставить равнодушным. Были проведены встречи российских журналистов с Президентом Ассоциации гостиниц полуострова Халкидики г-ном Герасимосом Бакояннисом и президентом MOUZENIDIS TRAVEL г-ном Борисом Музенидисом.

Параллельно с пресс-туром проходил директорский тур, с участниками которого журналисты познакомились в первый вечер за приветственным коктейлем. Здесь были представители из разных городов России: Москвы, С.-Петербурга, Омска, Воронежа, Перми, Ногинска, Челябинска, Самары. Спустя два дня на греческом вечере, прощальном для участников директорского тура, все они признались в том, что с грустью расстаются с Грецией и своими гостеприимными хозяевами.

Резюмируя, можно утверждать, что благодаря хорошей подготовке и организации пресс-тура представителями MOUZENIDIS TRAVEL и Ассоциации гостиниц полуострова Халкидики, российские журналисты провели эти дни с пользой и удовольствием.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно