Греческий Форум 2008 компании "Лабиринт"

Греческий Форум 2008 компании "Лабиринт"

С 27 по 30 апреля в преддверии открытия русского туристического сезона на островной Греции компания «Лабиринт» на Крите организовала традиционный Греческий форум. В течение четырех дней отели системы Aldemar стали временным пристанищем для представителей российских агентств и журналистов, а также местом плотной и продуктивной работы для всех участников Греческого форума: греческих и российских СМИ, около 198-ми агентств из разных регионов России, греческих хотельеров, мэров курортных городов, представителей туристических властей из разных областей Греции, принимающих компаний.

Главное отличие проведенного форума от официальных выставок состояло в том, что он предоставил прекрасную возможность общения между непосредственными продавцами турпродукта (российскими агентствами) и компаниями и отелями, обслуживающими туристов в Греции, помогая понять общие проблемы и найти пути их решения.

В этом году день прибытия российской делегации пришелся на один из главных традиционных праздников православной Греции - Пасхи, поэтому праздничная атмосфера сопутствовала конструктивной и плодотворной деятельности форума на всем протяжении его работы.

Стоит отметить, что программа Греческого форума, предложенная «Лабиринтом», была с восторгом принята и высоко оценена всеми его участниками. Организаторами были учтены факторы, позволяющие провести это грандиозное мероприятие с максимальной пользой как для представителей СМИ и турагентств России, для которых данный период является наиболее благоприятным с точки зрения заграничных поездок и проведения деловых встреч, так и для греческих партнеров.

Для всех представителей СМИ, аккредитованных для участия в «Греческом Форуме» , была подготовлена специальная программа, включающая обзорные экскурсии, осмотр достопримечательностей Крита, общение с представителями государственных структур, возможность взять интервью у директоров и руководителей всех отелей, сетей отелей и принимающих компаний.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно