В Анталии прошла презентация программы «Сертификация безопасного туризма»

В Анталии прошла презентация программы «Сертификация безопасного туризма»

Агентство по продвижению и развитию туризма Турции (TGA) и Международный Форум «Конгресс Свадебного Туризма» презентовали новую программу «Сертификация безопасного туризма». Мероприятие было организовано для представителей российских агентств, специализирующихся на свадебном туризме. На встрече были представлены проекты, реализация которых прошла в летний сезон 2020 года с помощью Программы Сертификации. Также подробно обсуждались планы отрасли на 2021 год и меры, применяемые в рамках программы «Сертификация безопасного туризма» запланированные на следующий высокий сезон.

Участники встречи могли на практике познакомиться с принятыми мерами безопасности в сфере туризма в Турции.

Турция разработала и внедрила Программу безопасности одной из в Европе. Партнер Международного форума конгресс и свадебного туризма (IMWF2019) Неджип Фуат Эрсой заявил:

«Данная встреча является первой. В предстоящий период будет проведен целый ряд подобных встреч с представителями туристических агентств из других стран мира. Такие встречи способствуют развитию и укреплению отношений. Мы надеемся на успешный 2021 год. Теперь мы лучше осведомлены об особенностях пандемии и предприняли все необходимые меры для успешного функционирования туристической отрасли даже в этих непростых условиях. Мы уже получаем заявки на апрель и май будущего года. Поступают запросы на групповые туры. Мы уверены, что предстоящий год будет лучше, чем 2020 год, хотя сразу достичь показателей успешного 2019 года скорее всего не получится…».

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно