Поймай драйв на Северном Кавказе

Печать

Поймай драйв на Северном Кавказе

Северный Кавказ – это уникальный регион.
Поездку по нему можно порекомендовать абсолютно всем: флегматикам, которые предпочитают тихий, спокойный отдых на термальных курортах; любителям активных развлечений, которые готовы в любой момент с рюкзаками за спиной сорваться покорять новые вершины, исследовать ущелья, летать на парапланах над бескрайними просторами; романтикам, влюбленным в историю и литературу; гурманам, любящим открывать новые вкусы; семейным туристам, которых будут везде возить на автобусах и сопровождать во всех приключениях; неженкам, мечтающим о термальных источниках и бассейнах на фоне гор…
На Северном Кавказе, действительно, есть на что посмотреть, чему удивиться и во что влюбиться. ...

Показать весь текст

ПревьюБольшие фото

Полет из Москвы в Минводы на комфортабельном самолете Аэрофлота занимает всего 2 часа 10 минут. Садитесь в салоне справа, есть шанс увидеть Эльбрус!

Если есть свободное время, узнайте что проходит в крупнейшем на Северном Кавказе многофункциональном выставочном центре "Минводыэкспо", который открылся совсем недавно. Может повезет и попадете на интересную выставку.

Нам повезло, и мы попали в
Нам повезло, и мы попали в "яблочный рай" на международной выставке "PRO ЯБЛОКО 2020"

Знаменитый яблочный слон
Знаменитый яблочный слон