Курорт «Завидово» ждет гостей

Курорт «Завидово» ждет гостей

Курорт «Завидово» в Тверской области – один из признанных лидеров внутреннего и въездного туризма в России. Сейчас здесь полным ходом идет подготовка к открытию высокого сезона. Уже в самом начале лета «Завидово», как и многие курорты России, готов принять долгожданных гостей. В планах правительства России открыть этот сезон работы туристической отрасли в стране с 1 июня.

По оценкам экспертов, внутренний туризм в России полноценно стартует, скорее, в середине лета. Когда откроются двери для туристов, будет зависеть от развития ситуации в стране, от решений федеральных властей и властей региона.

В «Ямской слободе» (гостиницы «Ямские» и кемпинг «Завидово») старательно готовятся к старту сезона. Сейчас проводится генеральная уборка, ремонтные работы, покраска домов и уличной мебели, с частичной заменой, территория приводится в полный порядок. Аудитория, на которую рассчитывают в гостиницах «Ямских» и кемпинге, прежняя – семьи с детьми. Активная молодежь является постоянной аудиторией спортивного комплекса «Акватория Лета Завидово». Сейчас в «Ямской слободе» также разрабатывают варианты досуга не только для семей, но и для корпоративных клиентов: тимбилдинг, походы, сплавы на байдарках.

Клубный дом, бутик-отель «Завидово» и ресторан «Русские сезоны» рассчитаны в основном на гольфистов. Турниры – это массовые спортивные мероприятия и находятся пока под запретом. Однако тут надеются, что смогут проводить соревнования по новым правилам с учетом всех рекомендаций, в безопасных и комфортных условиях для игроков. Как только позволит ситуация, состоится традиционный крупный турнир - Открытие Сезона, который был изначально запланирован на 10 мая.

Отдых в бутик-отеле подходит тем, кто предпочитает наслаждаться довольно уединенным и очень качественным отдыхом и при этом пользоваться всей инфраструктурой, которую предоставляют и Клуб и курорт «Завидово».

Radisson Resort & Residences, Zavidovo также готовится к приему гостей. Среди гостей, кроме корпоративных клиентов, есть две основные аудитории – это семьи с детьми и пары. И Radisson Resort & Residences, Zavidovo предлагает любые варианты отдыха.

Когда бы открытие ни состоялось, Radisson Resort & Residences, Zavidovo будет готов принять гостей, и команда отеля намерена в полном объеме исполнять все предписания федеральной службы по надзору в сфере благополучия человека и местных органов государственной власти.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно