Отели Rixos - эксклюзивный отдых

Отели Rixos - эксклюзивный отдых

Rixos Premium Belek – элитный отель в Турции, сказочная страна на берегу моря, где каждый турист найдет для себя что-то, что запомнится надолго. Огромная территория с бассейнами и развлечениями, в зимний сезон работают бассейны с подогревом. Частный песочный пляж, протяженностью 700 метров, с уютными шезлонгами. Вкусная еда, большой выбор морепродуктов, мяса, фруктов, сладости на любой вкус и цвет.

В течении дня можно посетить занятия йогой, пилатесом. По вечерам проводятся шоу-программы, звучит живая музыка, для активных гостей работает ночной клуб. Особое внимание уделяется маленьким гостям - для них открыт RIXY KIDS CLUB. Проводятся разнообразные мероприятия, мастер-классы, на открытом воздухе дети могут поиграть в футбол, баскетбол или провести время в детском бассейне с горками.

Отдельно хотелось бы отметить Club Prive By Rixos - это комфортный и роскошный бутик-отель для эксклюзивного и элитарного отдыха, с собственным пляжем и бассейнами. Гостям вилл предоставляются услуги CIP прохода в аэропорту по прилету и вылету, свободный доступ в тематический парк The Land of Legends, и особые привилегии в парке.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно