Круизный центр "Инфофлот" подвел итоги летней навигации

Круизный центр "Инфофлот" подвел итоги летней навигации
18-20 октября Круизный центр «Инфофлот» провел пресс-круиз для представителей ведущих туристических СМИ по маршруту выходного дня Москва-Тверь-Москва.
В рамках круиза состоялась пресс-конференция с генеральным директором Круизного центра «Инфофлот» Андреем Михайловским, на которой он подвел итоги навигации 2019 и рассказал о планах компании на 2020 год.
. Бренд-менеджер Круизной компании «Созвездие», Валерия Сокова, в своей презентации рассказала о новинках этого года и раскрыла планы по дальнейшему улучшению уровня комфорта на круизных судах в 2020 году. Флот «Созвездия» состоит из семи комфортабельных теплоходов. Разнообразные маршруты и оригинальные экскурсионные программы, высокий уровень комфорта и единые стандарты сервиса на всех судах, внимание к деталям обслуживания и предугадывание желаний туристов – главные черты круизной компании «Созвездие».
Напомним, что «Инфофлот» является генеральным партнером по продажам круизной компании «Созвездие», которая организует круизы по российским рекам.
Материал подготовлен при содействии:

Это интересно