АМАКС Конгресс-отель - первый сетевой отель в Рязани Печать

АМАКС Конгресс-отель - первый сетевой отель в Рязани

«АМАКС Конгресс-отель» расположен в самом центре города вблизи от ж/д вокзалов («Рязань-1» - 0.6 км, «Рязань-2» - 1,6 км), автовокзала и ключевых деловых объектов города, в 2,7 км от Жемчужины Рязани - Историко-архитектурного музея-заповедника Рязанский Кремль.
Отель, рассчитанный как на бизнесменов, приезжающих в город по деловым вопросам, так и на туристов, предлагает гостям 224 комфортабельных номера различных категорий - от лаконичных одноместных номеров до роскошных апартаментов с панорамными окнами.

Вся инфраструктура комплекса расположена в одном здании, включая охраняемые наземную и теплую подземную парковки, собственный фитнес-центр, оборудованный современными функциональными тренажерами, салон красоты.

Комфортабельные номера спроектированы по последнему слову технического и инженерного оснащения, гарантирующего максимальный комфорт во время всего пребывания, 365 дней в году. В отеле обеспечена отличная звукоизоляция, а для спокойного сна проживающих в номерах предусмотрены светонепроницаемые шторы и удобные эргономичные кровати. Отель соответствует запросам самых требовательных гостей: продуманный до мелочей дизайн номеров обеспечит полноценный отдых, а изысканная кухня порадует даже самых искушенных гурманов.
При проживании в номере любой категории гостям в подарок предоставляется завтрак «шведский стол» и возможность посещения фитнес-центра.
Желающим изучить историю и достопримечательности Рязани предлагается экскурсионное обслуживание.
Ресторан русской и европейской кухни «Есенин», расположенный на первом этаже отеля, с панорамным видом на центральную улицу города - идеальное место для отдыха или проведения свадеб, банкетов и других торжеств. Ресторан имеет выход на летнюю террасу, где в теплый период можно приятно пообедать с друзьями, устроить деловой обед или романтический ужин.
Для проведения свадеб, юбилеев и других праздничных торжеств в ресторане предусмотрены 2 банкетных зала.
Для проведения семинаров, совещаний и конференций отель предлагает 3 просторных конференц-зала (вместимостью до 60, 110 и 350 человек), оснащенных самым современным профессиональным оборудованием, Бизнес-центр (на 9 человек) для проведения совещаний и деловых встреч. Удобное транспортное расположение позволяет добраться до любой точки города за считанные минуты. Охраняемая парковка решает вопрос о сохранности автомобиля, а отапливаемая подземная парковка защищает транспортное средство от неблагоприятных погодных условий. При бронировании номера категории «Студия», «Люкс», «Апартаменты» парковка предоставляется бесплатно.
Для постояльцев с ограниченными возможностями предусмотрены два специально оборудованных номера, имеющих расширенные дверные проемы и удобные опоры в санузлах. Наличие безбарьерной среды позволяет свободно перемещаться по всему комплексу. Отзывчивый и квалифицированный персонал будет всегда рядом на случай, если потребуется помощь.
Отель предлагает широкий спектр дополнительных услуг, таких как room-service, завтрак в номер, прачечная, трансфер и многое другое.
«АМАКС Конгресс-отель» предлагает отличное соотношение высокого качества предоставляемых услуг и умеренных цен. Внимание к мелочам и нестандартный подход к просьбам гостей являются залогом комфортного пребывания в отеле и обязательно захочется вернуться!
Для постоянных гостей действует программа лояльности.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно