Туроператор Русь-Тур перевез миллионного пассажира на Хайнань

Туроператор Русь-Тур перевез миллионного пассажира на Хайнань

6 декабря 2017 года в аэропорту Санья совершил посадку чартерный рейс туроператора «Русь-Тур», на котором присутствовал миллионный пассажир из общего числа авиатуристов, прибывших на остров Хайнань в 2017 году. Таким образом был побит рекорд посещаемости острова, установленный в 2008 году. Тогда курорты этого популярного в России китайского острова посетило 940 тысяч туристов. При этом следует учесть, что основной сезон еще в разгаре и итоговый отрыв будет более существенным: несмотря на то, что другие российские туроператоры сокращают число рейсов, «Русь-Тур», поставившее 12 рейсов в неделю из Москвы и регионов, следует заявленной программе, обеспечивая почти стопроцентную загрузку своих бортов.

В аэропорту Саньи было организованно торжественное мероприятие, на котором перед пассажирами юбилейного рейса и журналистами выступили представители управления по туризму острова Хайнань. Они отметили важность этого события и особо подчеркнули, что основной турпоток иностранных туристов составляют россияне и граждане СНГ – на их долю приходится около 95 процентов отдыхающих, приносящих в казну более полумиллиарда долларов в год.

Встреча у трапа самолета стала приятной неожиданностью для большинства пассажиров рейса UT726 из Москвы. Каждый участник церемонии получил подарки от администрации острова и возможность выиграть суперприз – согласно условиям розыгрыша, пять пассажиров необычного рейса стали обладателями полного турпакета с перелетом и проживанием в одном из фешенебельных отелей курорта.

Продолжая политику региональной экспансии, туроператор Русь-Тур принял решение с 20 февраля 2018 года расширить свою полетную программу и организовать прямые чартерные рейсы из городов Тюмень и Казань. Рейсы также будут выполняться авиакомпанией UTair по следующему расписанию: Тюмень-Санья - каждый вторник, Казань-Санья - каждую среду.

Компания «Русь-Тур» по-прежнему работает при поддержке Главного Управления по Туризму Китая, аккредитована в посольствах КНР и Монгольской Республики, является членом Общества российско-китайской дружбы и участником Партнёрства «Мир без Границ». Наличие собственного офиса по туризму на острове Хайнань позволяет компании «Русь-Тур» оперативно реагировать на обращения клиентов. Опытные гиды долгое время живут в Китае и знают многое о традициях и достопримечательностях Поднебесной.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно