TEZ Tour и Rixos открыли сезон в Анталье

TEZ Tour и Rixos открыли сезон в Анталье

Пока май в Москве «радовал» снегом и дождем, более 200 уполномоченных агентств TEZ Tour из России, Беларуси, Казахстана и Литвы наслаждались рабочими каникулами в Турции в трех отелях сети Rixos: Rixos Premium Tekirova, Rixos Premium Belek, Rixos Sungate. Международный чемпионат по петанку, целый день в парке развлечений The land of legends и грандиозный гала-ужин - подробности пятидневного Rixos-марафона в фоторепортаже!

Комфортный аэробус IFLY доставил турагентов из Внуково в Анталью ровно по расписанию. Быстрый паспортный контроль, выдача багажа и вот она - долгожданная встреча на гостеприимной турецкой земле с музыкантами, шампанским и букетами цветов. Преимущества слаженной работы партнеров «туристические ревизорро» оценили сразу при check-in: всех оперативно заселили, да еще и преподнесли в подарок по корзине сладкой и душистой клубники. Офисами сотрудников туриндустрии здесь стали виллы, комфортные номера и даже самый большой на курорте аквапарк, а «работать» пришлось в прямом смысле этого слова в поте лица – в Анталье в эти дни была замечательная погода +30 градусов.

В первый вечер отличное настроение было задано домашней dj-вечеринкой, где агенты не только от души потанцевали, но и получили актуальную информацию о специальных акциях TEZ Tour и бонусной программе RIXOS: лучшим продавцам по итогам сезона подарят автомобиль!

Второй день марафона стал самым спортивным. Кто-то еще только ложился спать, а кто-то спешил к бассейну, чтобы пройти утренний спортивный позитив-детокс. Немного йоги, немного тайбо, немного освежающих водных процедур и 10 ранних пташек были готовы к новому насыщенному дню в Rixos Premium Tekirova. Участников ждал чемпионат по пляжному волейболу и модному петанку, полноценная инспекция отеля и конечно уже в полнее прогревшееся море. Вечером все погрузились в атмосферу зажигательных танцев сначала от шоу-балета «Тодес», а потом и от своих собственных на специальной вечеринке «Burn out».

На следующее утро турагентам предстояло знакомство с настоящим хитом экскурсионных продаж TEZ Tour - парком развлечений The land of legends. Ежедневно большие фирменные желтые автобусы привозят сюда сотни гостей, и еще ни один не уходил из нового парка без массы позитивных эмоций. Водные горки и развлечения, шоу дельфинов, белух и моржихи мисс Альба - все это подарило много радости и профессионалам рынка.

После такого насыщенного и даже немного экстремального дня всех марафонцев ждал отдых в роскошном флагманском отеле семейства Rixos - Rixos Premium Belek.

Завершающим аккордом 17 мая стал торжественный гала-ужин в отеле Rixos Sungate. Официальную часть открыл генеральный представитель TEZ Tour Александр Синигибский.

Он, по традиции, пожелал участникам хорошего сезона и отличных продаж. Также во время вечера наградили победителей спортивных соревнований, вручили призы за участие в конкурсах и разыграли бесплатное проживание в отелях. А драйв и много-много рок-н-ролла подарила всем присутствующим кавер-группа « Жулики».

По счастливой случайности последний день Rixos-марафона совпал с днем рождения соучредителя и коммерческого директора TEZ Tour Александра Буртина. Благодаря современным мессенджерам его поздравили одновременно все 250 партнеров, прибывающих в Анталье. Сам именинник находился в это время в Португалии на важных переговорах, но был приятно удивлен таким вниманием. Результаты его «праздничной» работы вдали от команды окажут серьезное и позитивное влияние на рынок. Следите за новостями!

Утром «туристические ревиззоро» проинспектировали отель и еще раз убедились, что отели Rixos - продукт по-настоящему роскошный, а с TEZ Tour еще и очень выгодный. Гибкая комиссия, VIP-трансферы, служба поддержки 24/7, авторские экскурсионные программы – туристы без сомнения останутся довольны!

Турагенты в свою очередь остались довольны открытием сезона в Турции от TEZ Tour и Rixos и, вдохновленные на высокие продажи, отправились домой. Освежить свои воспоминания о незабываемом марафоне можно на фото в Instagram по хештегу #teztourrixos2017 или в этом фоторепортаже.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно