Маршрут "Татарстан: 1001 удовольствие"

Маршрут "Татарстан: 1001 удовольствие"

В рамках туристической выставки МИТТ 2017 на официальном стенде «Visit Tatarstan» прошла презентация нового туристического продукта «Татарстан: 1001 удовольствие», способного поднять туриндустрию Татарстана на еще более высокий качественный уровень.
Маршрут «Татарстан: 1001 удовольствие» должен стать своеобразной въездной маркой республики и выгодно отличать ее в туристическом плане от других регионов России.
Во время проведения МИТТ 2017 на стенде Татарстана молодые сотрудники «Visit Tatarstan» с большим воодушевлением и энтузиазмом рассказывали гостям выставки о новом продукте и в завершении каждого часа участвовали в проведении необычного флешмоба!

Маршрут построен по принципу погружения в самобытную, яркую восточную культуру. Он позволяет оценить непревзойденное радушие и гостеприимство местных жителей, насладиться национальной кухней и окунуться в море...
Море удовольствий!

В тур, продолжительностью 4 дня, включено проживание в первоклассных отелях в центре Казани, легкие и сытные завтраки, обеды в аутентичной атмосфере, транспортное и экскурсионное обслуживание, мастер-классы и дегустации, искренняя забота о вас, свободное время для шоппинга и прогулок, фирменные подарки от бренда Visit и самое главное – море удовольствий!
Каждый день тура посвящен разным удовольствиям: первый – казанским, второй – болгарским, третий – свияжским, четвертый – татарстанским. Казанские удовольствия – это знакомство со столицей республики. Болгарские подразумевают посещение древней столицы предков татар - Великого Болгара, принявших в этом месте ислам в 922 году. Абсолютной новинкой всего маршрута станет остановка по пути в Великий Болгар - на высоком, 30-метровом берегу реки Камы. Здесь вы сможете не только насладиться обустроенной обзорной площадкой, сделать «сумасшедшие» по красоте фотографии, но и попить чай или приобрести товары народных промыслов. В течение третьего дня на пути к Свияжску гостей ждет визит «в будущее» – первый, ультрамодный, инновационный город, построенный в России – Иннополиса, а в заключительный день – знакомство со Старо-татарской слободой и вкусное чаепитие в Музее чак-чака, а также дегустация ароматных напитков с лейблом «Сделано в Татарстане».

Ближайшие даты проведения тура намечены на: 4-7 мая, 25-28 мая, 8-11 июня, 6-9 июля, 20-23 июля, 17-20 августа.
Дополнительную информацию по программе и стоимости тура можно получить по телефону +7 (843) 206-00-14, 206-00-15, по адресу 1001@visit-tatarstan.com.
Официальные туроператоры маршрута: Туристско-информационный центр города Казани, бюро путешествий «Казань», Travel & Work, «Спутник-Гермес-Казань», «Персона Грата», «Волжские путешествия», бюро путешествий «Столица», Skyland.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно