Пресс-конференция Нордэкс морские круизы на турвыставке "Отдых 2016"

Пресс-конференция Нордэкс морские круизы на турвыставке "Отдых 2016"
В своем видеообращении к участникам пресс-конференции руководитель российского направления компании Анна Романофф (Anna Romanoff) обозначила три принципа, которыми компания руководствуется уже более 1,5 веков: широкий выбор турпродуктов для туристов, высокие стандарты обслуживания и гарантии честной работы для туристов и партнеров.

Благодаря сотрудничеству Die Ganze Welt и Нордэкс российский круизный рынок получит широкие возможности по бронированию самых разнообразных круизных продуктов через одного оператора: морские и речные круизы в сегментах «стандарт», «премиум» и «люкс», экспедиционные круизы, специальные и тематические круизы, круизы на парусниках и паромах.
Нордэкс предложит широкий выбор, европейские стандарты качества обслуживания и фингарантии для своих агентов и туристов, в соответствии с философией Die Ganze Welt. Среди особенностей работы с круизами в Австрии была упомянута традиция, по которой туристы, купившие круиз в офисе компании, звонят в настоящую корабельную рынду в честь своего предстоящего отправления. И корабельная рында, которая займет свое место в офисе «Нордэкс» в Москве, стала символом прихода новых стандартов работы с круизным продуктом в Россию.
Среди других преимуществ работы с «Нордэкс» был назван формат «Центра круизных распродаж» с регулярными скидочными предложениями и акциями, возможность бронирования круизов в форме, удобной заказчику, а не исключительно в онлайне (что требует специфических знаний и опыта), различные варианты обучения и сотрудничества в сфере продвижения круизных продуктов.

Также было объявлено о начале сотрудничества «Нордэкс» с паромным оператором St. Peter Line. Руководитель департамента продаж Сергей Медведев рассказал о преимуществах круглогодичных круизов на паромах из Санкт-Петербурга: выгодных ценах, разнообразной инфраструктуре на борту, возможности путешествовать без визы или выбрать специальные новогодние или рождественские маршруты.
Приятным сюрпризом для участников стал розыгрыш каюты на пароме «Принцесса Анастасия» в круизе по Балтийским столицам. Мы поздравляем победителей и желаем всем успешных продаж круизов с «Нордэкс»!
Материал подготовлен при содействии:

Это интересно