Презентация отелей AMAN в Москве Печать

Презентация отелей AMAN в Москве

30 июня 2016 года в Москва-Сити, в новом небоскребе ОКО, состоялась торжественная презентация отелей Aman, владельцем которой является Владислав Доронин. На мероприятии собралось более 100 гостей, среди которых были медиа- и светские персоны, издатели и главные редакторы ведущих российских и европейских журналов, известные блогеры, представители туристической индустрии.

Гости имели возможность лично познакомиться и пообщаться с Анной Наш (Anna Nash), PR директором Aman, а также с Кристиной Кроншоу (Christina Cronshaw), директором по продажам Aman. Прием посетили и генеральные менеджеры различных отелей группы:
Шон Флейклар (Sean Flakelar), генеральный менеджер отеля Amanoi (Вьетнам);
Пол Линдер (Paul Linder), генеральный менеджер отеля Amanpuri (Таиланд);
Клаудиа Шварц (Claudia Schwartze), генеральный менеджер отеля Aman Venice (Венеция);
Тапа Тиббл (Taparahi Tibble), генеральный менеджер отеля Aman Sveti Stefan (Черногория);
Тим Уайлэнд (Tim Weiland), генеральный менеджер отеля Aman Le Melezin (Куршавель);
Ясоу Мизобучи (Yasuo Mizobuchi), директор по продажам Aman Tokyo & Amanemu (Япония);
Марко Франк (Marco Franck), директор Aman USA and Dominican Republic (Amangiri, Amangani, Amanyara, Amanera);
Марк Суинтон (Mark Swinton), директор Aman Indonesia (отелей Amanusa, Amankila, Amandari, Amanwana, и яхт Amanikan and Amandira).

Международный отельный бренд Aman знаменит собственным определением понятия luxury. Aman вот уже много лет собирает опыт самых искушенных путешественников и превращает его в персонализированный сервис, которому нет равных в мире, стильный дизайн, который одинаково высоко оценивается экспертами и гостями, и стиль жизни, к которому хочется приобщиться. Сейчас в коллекцию входит 31 отель в 20 странах мира, и новый единоличный владелец Aman Владислав Доронин (Capital Group) собирается вывести компанию на следующий уровень развития.

Под руководством Владислава Доронина Aman присоединил к своей коллекции несколько новых отелей, включая Aman Tokyo, Amandayan в Китае, Amanera в Доминиканской республике, Amanemu в Японии, Amandira в Индонезии. Открытие Aman в Токио стало прорывом для группы и предвестником будущих городских отелей Aman. Из бешеного ритма мегаполиса гости сразу попадают в умиротворяющую атмосферу, характерную для любого отеля Aman.

Самое последнее достижение группы – четвертый отель в Китае, который открывается в 2017 году. Это комплекс в виде тихой деревушки, состоящей из исторических домов в окружении священного камфорного леса, где легко забыть о непосредственной близости вечно бурлящего Шанхая. И лес, и деревушка рассказывают удивительную тысячелетнюю историю. Это место ставит непростые инженерные задачи, а также дает возможность развернуть филантропический проект на сотни километров на востоке страны.
Владислав Доронин инициировал развитие Aman Wellness, новой концепции, связанной со здоровьем и благоденствием и запущенной в отелях в 2016 году. Она основана на древних восточных восстанавливающих практиках, которые позволяют добиться глубокого очищения духа и тела, наполнения его энергией и приведения в полное равновесие. Какую бы цель ни ставил перед собой гость отеля, физическое или духовное оздоровление, Aman Wellness предлагает возможность глубокой трансформации, давая эффективные результаты и осознанное ощущение мира и счастья.
В дополнение к активному развитию курортов, Владислав Доронин обращает пристальное внимание на новое для группы направление – Aman Residences, предлагая избранным сделать Aman своим домом. Для тех, кто хочет инвестировать в образ жизни Aman, предоставляются новые международные стандарты домовладения. Владельцы могут поработать с самыми известными архитекторами, которые смогут превратить резиденцию в настоящий дом, отвечающий всем требованиям конкретного заказчика, или приобрести существующие виллы, которые затем редко перепродаются. Везде есть доступ к услугам курортов и профессиональному обслуживанию Aman. Новые проекты строятся в Amanera в Доминиканской республике, Amanzoe в Греции, Amanyara на Теркс и Кайкос. Приобрести уже существующую виллу можно в Amanpuri на Пхукете, Amanpulo на Филиппинах и Amangani на горнолыжном курорте Джексон Хоул в штате Вайоминг.
«Я начал свое путешествие c Aman как гость более двадцати лет назад. И я верю, что под моим руководством уникальный подход и внимание к деталям, которое отличает Aman от всех остальных отелей на свете, будет распространяться и развиваться. Этого можно добиться не быстрыми действиями, а только усилением и сохранением этого легендарного бренда. В ближайшем будущем мы собираемся расширяться в Японии и увеличивать количество городских отелей», - говорит Владислав Доронин.
Владислав Доронин и команда Aman продолжат развивать бренд, в то же время сохраняя те уникальные характеристики, которой знаменита это выдающаяся коллекция: безупречный персонализированный сервис, уникальные места, которые сочетают в себе уединенность, пространство и дизайн. Здесь каждый гость чувствует себя частью узкого круга друзей, близких по духу. Ведь среди завсегдатаев Aman множество постоянных клиентов, которые так и называют себя - «Amanjunkies».

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно