Каталония с Анекс Туром

Каталония с Анекс Туром

С 20 по 23 апреля 2016 года в Порт Авентуре в отеле Port Aventura в рамках инфотура в Испанию, организованного туроператором Анекс Тур для представителей турагентств и СМИ, прошел выездной ворк-шоп, на котором, кроме обсуждения итогов работы туркомпании и ее зарубежных офисов, а также дальнейших планов, прошла презентация туристских возможностей принимающей стороны, представленная офисами по туризму Коста Дорады, Коста Бравы и парка Порт Авентура, гостеприимно принявших гостей из России.

В обсуждение текущих проблем в туристической отрасли и поиску подходов в их решении были вовлечены все участники встречи: как представители из состава российской делегации – более ста участников из разных регионов страны, а также журналисты, так и испанские партнеры, в полной мере осведомленные о проблемах российского турбизнеса.

Основной акцент встречи был сделан на детальное представление туристического продукта компании Анекс Тур, ее возможностях и политике лояльности, направленной на привлечение новых партнеров и поощрения постоянных. Прошедший год подтвердил правильность маркетинговой политики компании Анекс Тур, ориентированной на расширение ассортимента направлений и присутствию туроператора в нишах, оставленных бывшими игроками туристического рынка.

В свою очередь представители принимающей стороны в рамках встречи имели возможность не только ознакомиться с ситуацией на российском туристическом рынке, но и презентовать свои уникальные возможности в сфере приема российских туристов: были представлены календарь событий, услуги MICE-туризма, широкие возможности событийного туризма, а также варианты популярных экскурсионных программ.

В рамках проводимых мероприятий российские гости смогли не только принять участие в инспектировании лучших отелей парка Порт Авентура, но и лично ознакомиться с его аттракционами, а также совершили короткую, но информативную экскурсию в столицу Каталонии.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно