Натали Турс. Возвращение к истокам. Cтарт продаж туров по России

Натали Турс. Возвращение к истокам. Cтарт продаж туров по России
«Натали Турс» выходит на внутренний туристический рынок, – об этом подробно 28 января 2016 года рассказал Владимир Воробьев, президент компании, в ходе пресс-завтрака, организованного для журналистов профильных туристических изданий.
В ассортименте туроператора уже появился большой выбор турпродуктов по российским направлениям отдыха сезонов «Зима 2015/16» и «Лето 2016».
В России «Натали Турс» планирует предлагать все варианты отдыха, представленные в ее продуктовом портфеле, – пляжные и горнолыжные туры, экскурсионные, сити- и комби-туры, оздоровительные поездки, отдых на озерах. В ассортименте компании – вся география большой страны – более 60-ти внутренних туристических направлений, более 300 активных маршрутов, более 4000 объектов размещения, более 600 экскурсионных программ.
Наращивать продуктовую линейку «Натали Турс» планирует поэтапно. Так, в преддверии летнего сезона акценты будут делаться, прежде всего, на пляжные туры. Туроператор предлагает своим клиентам все побережье Черного моря – курорты Краснодарского края, Крыма, Кавказа.
Всесезонные оздоровительные туры в ассортименте «Натали Турс» представлены здравницами Ессентуков, Кисловодска, Кавказских Минеральных Вод, Калининградской области, Мацесты, Подмосковья.
В продуктовой линейке компании – большой ассортимент экскурсионных туров. Прежде всего, это – Москва, Санкт-Петербург, Казань, маршруты Золотого кольца России. В настоящее время компания продолжает формировать, совместно с партнерами, сити-туры, экскурсионные и тематические программы, ориентированные как на активных туристов, так и на семейный отдых с детьми.
Отдых на озерах – традиционный для ассортимента «Натали Турс» продукт – в российском ассортименте представлен турами на Байкал, Селигер, Алтай, в Карелию. Отдельная ассортиментная линейка будет сформирована из турпродуктов Камчатского края.
В разгар зимнего сезона, когда «Натали Турс» открывает направление, безусловно, особое внимание уделяется горнолыжному отдыху. Уже сейчас компания предлагает горнолыжные туры на спуски Красной поляны, Розы Хутор, Горки-города. В планах компании – активное наращивание горнолыжного ассортимента по направлению Россия.
К открытию российских продаж «Натали Турс» адаптировала клиентский сайт и систему бронирования для агентов. Большая работа проведена в отношении собственной системы бронирования Natecnia, которая станет основной базой формирования российского турпродукта – как для агентов, так и для клиентов.
В компании отмечают, что с российским релизом у «Натали Турс» связаны большие планы.
«По нашим оценкам, спрос на отдых в России за последний год вырос не менее, чем на 20%, – рассказал В.Воробьев на встрече с журналистами. – Для того, чтобы удовлетворить этот спрос, мы провели большую подготовительную работу, и сейчас можем, наконец, расширить возможности наших розничных партнеров и порадовать клиентов. Хочу также отметить, что “Натали Турс” – далеко не новичок на российском направлении. В начале своей долгой туроператорской истории мы несколько лет подряд являлись официальным представительством СКО “Адлеркурорт”, и очень активно работали по России. Поэтому прекрасно знаем всю специфику этой деятельности, обладаем глубокой продуктовой экспертизой и хорошей, живой базой контактов с принимающими партнерами и перевозчиками. Уверен, как туроператор по России мы будем востребованы не меньше, чем на своих традиционно-флагманских зарубежных направлениях. И хочу подчеркнуть – на направлении Россия “Натали Турс” – всерьез и надолго».

Ассортимент «Натали Турс» по направлению Россия можно посмотреть на сайте туроператора.
Всю информацию по турам по России также можно узнать по единому многоканальному телефону «Натали Турс» 8-800-700-17-71 (звонок бесплатный).
Материал подготовлен при содействии:

Это интересно